Вверх страницы

Вниз страницы
Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня.
Так далек от того, кем я был, от того, кого я любил, кем хотел быть. Так далек от наших мечт, от смысла любви, от тебя рядом со мной. Так далек от надежды на горизонте, стою в одиночестве. Разве я прошу многого? Так далек от свободы, прошлое преследует меня, будущее не в моей власти. Но если ты возьмешь меня за руку, прошу, вытащи меня из темноты и вновь зажги огонек надежды. Мы побежим рядом, не скрывая ничего, защищены от боли.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

1.12.2016. К сожалению, прожив два месяца, "Золотой Лев" вынужден закрыться. Спасибо всем тем, кто был с нами всё это время, кто покинул нас по каким-то причинам, а кто просто пропал, но, как видно - это финал. Форум не будет закрыт ни от гостей, ни от уже зарегистрированных пользователей, так что если появится желание поболтать или отыграть что-то - милости просим. Однако, новых игроков мы уже не принимаем, а также не будем вести никакой общей сюжетной линии. Всем удачи и вдохновения!
20 сентября. Уже давно по университету ходила легенда о призраке, живущем в подвале здания. Подвал был всегда закрыт, из-за чего история была окутана еще большей тайной... Конечно, эту легенду обожали рассказывать первокурсникам, поэтому как только услышав ее, Брайан решил отправиться и своими глазами увидеть призрака... Вот только одному идти ему было как-то страшно, поэтому он решил собрать "добровольцев" и спуститься всем вместе. Что же их ждет там внизу и найдут ли они то что ищут?

GOLDEN LION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOLDEN LION » Гостевая » Ваши вопросы.ком

Ваши вопросы.ком

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Добро пожаловать на наш форум "University of Chesterfield 'GOLDEN LION'"! Искренне надеемся, что тебе здесь понравится. Ну а пока ты смотрел нас на главной странице и изучал, у тебя наверняка появились какие-либо вопросы, касательно форума. Ну что же - ты спокойно можешь задать их здесь. Ко всему прочему, здесь можно придержать и внешность, а также сказать о том, что пароль не пришёл сразу.
Администрация с радостью ответит на ваши вопросы, поможет, чем сможет, а так же - всегда выслушает критику, пожелания и т.д., но! - при условии, что все это будет адекватно и обоснованно, со всеми аргументами.
Отдельное внимание тем, кто желает придержать внешность / роль - все придерживается на 7 полных дней, поэтому, если забронировали внешность - не тяните с регистрацией и подачей анкеты, желающих может быть очень много. Кто знает, кому повезет. :з

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ВНЕШНОСТИ ПО АКЦИЯМ

Jormungand » Sofia Valmer до 31.10 за GUNS N ROSES

Free! » Sosuke Yamazaki
Vokaloid » Megurine Luka
High Speed!: Free! Starting Days » Kirishima Natsuya
Fairy Tail » Grey Fullbuster
Idolmaster » Ganaha Hibiki

Отредактировано Brian Hawkins (02.10.2016 18:28:56)

0

2

Доброго дня. Я правильно понял, что персонаж, если живет за чертой бедности, но мозговитый, может учиться на бюджет академии?
Если да, то может персонаж быть родом не из Великобритани? но из страны Содружества

0

3

Harambe написал(а):

Доброго дня.

Здравствуйте-здравствуйте)

Harambe написал(а):

может учиться на бюджет академии?

Именно так, если герой сдает все вступительные испытания на высокий балл, то ему предоставляется возможность обучаться на бюджете.

Harambe написал(а):

Если да, то может персонаж быть родом не из Великобритани?

Почему бы и нет, с нетерпением будем ждать Вашу анкету
Напишите только, пожалуйста, внешность/имя персонажа и срок, на который желаете забронировать роль.

0

4

Я пока ещё посмотрю, взлетит ваш проект или нет. Ну и как только - так сразу.

0

5

Красота, конечно, требует жертв, но не таких же.
Смените шрифт в постах на нормальный без засечек, с этим объемы текста больше пары строк - неиллюзорная боль глазам. Посты читать будет невозможно.

0

6

кош, мы вас услышали. Благодарим за отзыв и пожелание.

0

7

Добра с:

Дети обедневших и лишившихся титула дворян тоже могли получать образование в этом университете, однако для них условия немного иные, нежели для богатеев.

Либо, если у не слишком богатых детей хватало способностей сдать все вступительные экзамены на девяносто восемь-сто баллов, то университет предоставлял им возможность бюджетного обучения с дальнейшей выплатой стипендии ежемесячно.

Дети обедневших дворян и не слишком богатые дети в данном случае синонимы?
То есть обедневший дворянин может стать либо камеристом, либо бюджетным студентом?
Ну и к бюджетным студентам (кем бы они ни были) никаких "слуг" не приставляют?
Просто немного смутило вот это:

Обычно на камеристов поступают уже подготовленные к этому люди, которые воспитывались именно для того, чтобы в дальнейшем быть компаньоном для дворян. Но если на скидку и, соответственно, должность камериста соглашается обычный человек

Как-то кажется странным, что бывший дворянин согласился бы кому-то прислуживать. Или в этом кайф и сложности жизни? : D
Ну и соответственно бюджетным студентом может стать и простой человечек, если сдаст все экзамены?
А есть ли какие-то ограничения? Например, могут кого-то не взять в камеристы по каким-то причинам?

0

8

Доброго времени! с:

oz написал(а):

Дети обедневших дворян и не слишком богатые дети в данном случае синонимы?

и сразу на тот вопрос отвечу:

oz написал(а):

Ну и соответственно бюджетным студентом может стать и простой человечек, если сдаст все экзамены?

В данном случае они разные люди. То есть и обычный человек, никогда в роду не имевший дворянских кровей, может стать как камеристом, так и бюджетным студентом

oz написал(а):

То есть обедневший дворянин может стать либо камеристом, либо бюджетным студентом?

Да, так как у его семьи не достаточно денег для полной оплаты обучения, у него только два варианта. Однако, если денег хватит на все 4-7 лет обучения - может стать и элитным

oz написал(а):

Ну и к бюджетным студентам (кем бы они ни были) никаких "слуг" не приставляют?

Нет, к бюджетным никого не приставляют, они самые обычные студенты

oz написал(а):

Просто немного смутило вот это:

Это было указано для тех, кто, например, планирует персонажа из семьи, где из поколения в поколение воспитывают компаньонов для богатых детей

oz написал(а):

Как-то кажется странным, что бывший дворянин согласился бы кому-то прислуживать. Или в этом кайф и сложности жизни? : D

Это вполне себе нормальная практика у бывших дворян была, ибо кушать же на что-то нужно х) Но можно расценивать это и как сложности жизни. Всё ведь зависит исключительно от того, как давно семья лишилась дворянского титула

oz написал(а):

А есть ли какие-то ограничения? Например, могут кого-то не взять в камеристы по каким-то причинам?

Берут всех, но выгнать могут по нескольким причинам. Самые основные - это не соблюдение правил и невозможность оплачивать тот минимум обучения, который установлен для камериста

0

9

Однако, если денег хватит на все 4-7 лет обучения — может стать и элитным

Поясните, пожалуйста, как такое возможно.
Если вдруг, например, бизнес моей семьи пошел в гору и появилось больше денег, то начав выплачивать полную сумму, я могу перевестись в элиту, если я была камеристом?
Или что здесь имелось в виду.

Берут всех, но выгнать могут по нескольким причинам. Самые основные — это не соблюдение правил и невозможность оплачивать тот минимум обучения, который установлен для камериста

Эти правила будут где-то прописаны?

0

10

oz написал(а):

Поясните, пожалуйста, как такое возможно.

Например, семья лишилась дворянского титула месяц назад, а накоплений осталось много. Настолько много, что хватит заплатить ребёнку за учёбу, обеспечивая статус элитного студента

oz написал(а):

Если вдруг, например, бизнес моей семьи пошел в гору и появилось больше денег, то начав выплачивать полную сумму, я могу перевестись в элиту, если я была камеристом?

В принципе, и такой вариант возможен. Перевестись из камериста/бюджетного студента никогда не поздно, если финансы позволяют

oz написал(а):

Эти правила будут где-то прописаны?

Да, они будут чуть позже прописаны в тебе "Об университете" с:

0

11

А возможна такая ситуация, что богатого отпрыска, который способен оплатить учебу и считаться элитой, запихнули в камеристы нехорошие родители? : D

0

12

oz написал(а):

А возможна такая ситуация, что богатого отпрыска, который способен оплатить учебу и считаться элитой, запихнули в камеристы нехорошие родители? : D

Конечно могут, если родители этого хотят. Платишь деньги и отправляешь своё чадо учиться делу камериста хд

0

13

Спасибо за ответы с:

0

14

oz написал(а):

Спасибо за ответы с:

Не за что, обращайтесь ещё, если возникнут :з

0

15

Немогу подать анкету. В теме запрешено создание тем для меня.

0

16

Забейте, пожалуйста, Маршалла Ли и Фионну из Адвенчер тайма.

0

17

Я запутался в системе образования. То есть, у вас есть следующие группы студентов:
Элитные - дети зажиточных британских пэров и состоятельной буржуазии;
Камергеры - обладатели благородных кровей, которым дается существенная скидка за обучение, если они находят себе покровителя;
Бюджетники - обладатели высоких баллов в тестах и стоящие особняком от первых двух групп.
Я правильно понял, или что-то напутал?

0

18

Reinard Dakket
сейчас гляну что там, спасибо за замечание :з

Catherine Goodwin
держим за вами до 9.10. с:

0

19

Harambe написал(а):

Я правильно понял, или что-то напутал?

Да, вы правильно поняли, но я немного дополню, что:

Harambe написал(а):

Элитные — дети зажиточных британских пэров и состоятельной буржуазии;

Элитные студенты могут быть не только из Великобритании. По всему миру сохранились титулы, они называются просто везде по-разному. И, к тому же, сейчас университет принимает и просто детей богатых людей, не обязательно благородных кровей

Harambe написал(а):

Камергеры — обладатели благородных кровей, которым дается существенная скидка за обучение, если они находят себе покровителя;

Камеристы могут и не обладать благородной кровь, а просто быть воспитанными изначально для того, чтобы в будущем быть компаньоном для богатого человека

0

20

Хочу быть медсестрой! Ой, медбратом..или медядей. Роль врача придержите пожалуйста.)

0

21

А камергером может быть человек, который не является ни потомственным слугой, ни бедным дворянином, но за него поручился кто-то из элитных студентов?
И так, вопрос из любопытства: насколько университет старый?

0

22

Reinard Dakket
за вами аналогично до 9.10 с:

Harambe написал(а):

А камергером может быть человек, который не является ни потомственным слугой, ни бедным дворянином, но за него поручился кто-то из элитных студентов?

В принципе, да, такое возможно

Harambe написал(а):

И так, вопрос из любопытства: насколько университет старый?

На данный момент университету около 90 лет

0

23

Придержите Yuzuriha Inori из Guilty Crown, пожалуйста

0

24

ПИУ
Внешность придержана до 9.10

0

25

Доброго времени суток.
Я правильно поняла, что просто богатые дети вполне могут обучаться, даже без голубых кровей?
Но в таком случае к кому они будут относиться?

0

26

Доброго времени!

кулебяка пирожкова написал(а):

Я правильно поняла, что просто богатые дети вполне могут обучаться, даже без голубых кровей?

Да, вы правильно поняли с: Относиться они будут к элитным студентам, как и те, что имеют голубую кровь. Но они также могут быть и камеристами, и бюджетными студентами - тут уже всё зависит только от вашей задумки с:

0

27

Вопрос. Минимальный  возраст поступления 18 если я не ошибаюсь.
А какая верхняя планка?

0

28

163й. написал(а):

А какая верхняя планка?

Доброго времени!
Зависит от того, на какой факультет вы собираетесь. Варьируется от 22 до 25 лет

0

29

Спасибо за быстрый отклик.
Возник еще  один вопрос. Правовые науки не преподают по какой то определенной причине?

0

30

163й. написал(а):

Правовые науки не преподают по какой то определенной причине?

Нет, определённых причин нет. Просто на данный момент достаточно предметов, но если вы хотите добавить какую-то специальность - это не запрещено с:

0

Вы здесь » GOLDEN LION » Гостевая » Ваши вопросы.ком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC