Вверх страницы

Вниз страницы
Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня.
Так далек от того, кем я был, от того, кого я любил, кем хотел быть. Так далек от наших мечт, от смысла любви, от тебя рядом со мной. Так далек от надежды на горизонте, стою в одиночестве. Разве я прошу многого? Так далек от свободы, прошлое преследует меня, будущее не в моей власти. Но если ты возьмешь меня за руку, прошу, вытащи меня из темноты и вновь зажги огонек надежды. Мы побежим рядом, не скрывая ничего, защищены от боли.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

1.12.2016. К сожалению, прожив два месяца, "Золотой Лев" вынужден закрыться. Спасибо всем тем, кто был с нами всё это время, кто покинул нас по каким-то причинам, а кто просто пропал, но, как видно - это финал. Форум не будет закрыт ни от гостей, ни от уже зарегистрированных пользователей, так что если появится желание поболтать или отыграть что-то - милости просим. Однако, новых игроков мы уже не принимаем, а также не будем вести никакой общей сюжетной линии. Всем удачи и вдохновения!
20 сентября. Уже давно по университету ходила легенда о призраке, живущем в подвале здания. Подвал был всегда закрыт, из-за чего история была окутана еще большей тайной... Конечно, эту легенду обожали рассказывать первокурсникам, поэтому как только услышав ее, Брайан решил отправиться и своими глазами увидеть призрака... Вот только одному идти ему было как-то страшно, поэтому он решил собрать "добровольцев" и спуститься всем вместе. Что же их ждет там внизу и найдут ли они то что ищут?

GOLDEN LION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOLDEN LION » Гостевая » Ваши вопросы.ком

Ваши вопросы.ком

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Добро пожаловать на наш форум "University of Chesterfield 'GOLDEN LION'"! Искренне надеемся, что тебе здесь понравится. Ну а пока ты смотрел нас на главной странице и изучал, у тебя наверняка появились какие-либо вопросы, касательно форума. Ну что же - ты спокойно можешь задать их здесь. Ко всему прочему, здесь можно придержать и внешность, а также сказать о том, что пароль не пришёл сразу.
Администрация с радостью ответит на ваши вопросы, поможет, чем сможет, а так же - всегда выслушает критику, пожелания и т.д., но! - при условии, что все это будет адекватно и обоснованно, со всеми аргументами.
Отдельное внимание тем, кто желает придержать внешность / роль - все придерживается на 7 полных дней, поэтому, если забронировали внешность - не тяните с регистрацией и подачей анкеты, желающих может быть очень много. Кто знает, кому повезет. :з

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ВНЕШНОСТИ ПО АКЦИЯМ

Jormungand » Sofia Valmer до 31.10 за GUNS N ROSES

Free! » Sosuke Yamazaki
Vokaloid » Megurine Luka
High Speed!: Free! Starting Days » Kirishima Natsuya
Fairy Tail » Grey Fullbuster
Idolmaster » Ganaha Hibiki

Отредактировано Brian Hawkins (02.10.2016 18:28:56)

0

61

Brian Hawkins, придержите?

0

62

Valery Lorel, да, конечно, не переживайте - внешность придержана до 17.10

0

63

Доброго времени суток.
Просматривая форум родился еще один логичный вопрос, а какую степень фантастического допущения поддерживает форум? Я как бы в вопросах ФРПГ новичок,
но стало интересно.

0

64

163й.
Фантастического допущения какого плана? Что конкретно подразумевается?

0

65

Фантастическое допущение - это литературный прием, заключающийся во введении в историю элемента, который не встречается или принципиально невозможен в реальности.
Понятно что форум был бы не возможен без них.
Степень фантастического допущения, в моем понимании, это вопрос, насколько мы игнорируем существующие в реальности принципы и закономерности. К примеру, довольно просто принять в игру фантастическое допущение, заключающееся в наличии  вымышленной школы, куда принимают только детей аристократов. Подобное допущение не сильно конфликтует с логикой. Элитные учебные  заведения существуют, пусть правила поступления не слишком логичны с точки зрения того, что существует на самом  деле. С другой стороны, есть фантастические допущения, несущие большую степень логического несоответствия. К примеру, 14-летних девочек, поступивших в элитные отряды наемников. В столице страны, в которой подобная вербовка является уголовно наказуемым  деянием. Будучи дочерью кадрового военного высокого ранга. О чем никто не знает, несмотря на обширные шрамы, характерного происхождения.
Вышеизложенный абзац состоит сплошь из взаимоисключающих понятий, но фантастические допущения могут быть и такие. 
Прямым выводом из наличия подобных фантастических допущений, является то что многие логические взаимосвязи, основываясь на которых, я строю персонажа, его мотивации и поведение, могут оказаться неверными.
Таким образом  хотелось бы уточнить, чего ждать.

0

66

163й. написал(а):

Таким образом  хотелось бы уточнить, чего ждать.

Если коротко говорить, то мальчиков с волшебным палочками, летающих на метле или людей, имеющих какие-либо сверхспособности мы не принимаем. Также под большим вопросом находятся какие-либо психические отклонения у персонажа, но тут уже вопрос будет решаться по какой-либо конкретной болезни. Ну, и, естественно, вы не можете прогуливаться по городу/университету с оружием наголо и т.д.
Если у вас есть какие-то вопросы по линии персонажа, то лучше прямо спросите может ли быть такой-то такой-то персонаж. Так будет гораздо удобнее дать ответ, чем ставить какие-то абстрактные рамки

0

67

Жанровые ограничения не совсем то что я ожидал в качестве ответа.
Впрочем подобный ответ достаточно информативен, для того что бы сделать выводы.
Спасибо.

0

68

163й. написал(а):

Спасибо.

Да, собственно, не за что. Ответ всё равно не удовлетворил с:

0

69

Здрасть.
Есть ли где-то список элитных/обычных студентов/камеристов? Или надо самостоятельно по профилям гулять и смотреть?
Это раз.
Два: планируются ли акции или довольствоваться остается акциями от игроков?

0

70

АА, здравствуйте!
На данный момент списка элитных студентов и камеристов, так что пока что только по профилям/анкетам. К концу выходных он появится с:
В ближайшее время акций не планировалось, а в принципе - они будут. Вас интересует что-то конкретное?

0

71

Brian Hawkins, Спасибо за ответы.
А если навскидочку предположить - какая соц.группа преобладает? Элита, или мне кажется? Х)
К сожалению, ничего конкретного меня не интересует. Как раз надеялся взглядом за какую-нибудь заявку зацепиться, но "пушто".

0

72

AA написал(а):

Brian Hawkins, Спасибо за ответы.
А если навскидочку предположить — какая соц.группа преобладает? Элита, или мне кажется? Х)
К сожалению, ничего конкретного меня не интересует. Как раз надеялся взглядом за какую-нибудь заявку зацепиться, но "пушто".

В общем так, дружок-пирожок. Из принятых на проекте сейчас 13 элитных студентов, 5 камеристов, один бюджетник и один из числа персонала.
Что же до пар "элита-камерист", то тут я могу наврать, но она примерно такая:
Brian Hawkins - Nathan Montgomery
Allvis Batler - Joshua Ole Magumba
Catherine Goodwin - Raynard Holt
Остальные или не имеют пары, или хотят себе акционного персонажа. Может, я кого-то пропустил.

+2

73

Спасибо-спасибо. Будем думать

0

74

Доброго времени суток, заинтересовала роль персонажа из заявки игрока HANOHANO KALEOIKAIKAOLANI.
Насколько роль ещё актуальна и нуждается ли в ней игрок?

0

75

Grethele написал(а):

Насколько роль ещё актуальна и нуждается ли в ней игрок?

Игрока уже предупредили, так что подождите немного, он вам ответит. Либо оставьте свою связь под скрытым текстом - я ему передам и вы уже свяжетесь напрямую :з

0

76

Большое спасибо за скорый ответ. Для начала дождусь игрока здесь, дабы узнать, какой способ связи для него предпочтительнее ~

0

77

ёпрст, все сочли своим долгом меня-слоупока предупредить, это так мило QQ

Grethele написал(а):

Для начала дождусь игрока здесь, дабы узнать, какой способ связи для него предпочтительнее

я тут. немного запоздал, но тут хдд и нужна ты мне, душа моя, я за пару дней не передумал бы)
могу скуп, могу вк. скуп, собсна, :3

Отредактировано Hanohano Kaleoikaikaolani (18.10.2016 00:41:08)

0

78

Доброго времени суток, дорогие соседи :3
Сообщаем Вам, что с 17.10 по 18.10 (ориентировочно до 12.00 по Мск) у нас будут проводится технические работы и форум будет недоступен. Приносим свои извинения и просим на это время не разрывать с нами партнерство. С уважением администратор ролевой "Sailor Moon: Second Chance".

0

79

Luna, спасибо за предупреждение, будем иметь ввиду с:

0

80

Привет, пишу игроку Leslie Malone по поводу его заявки в нужных на брата. Тот вроде свободен, так что перейду сразу к делу сути, рассчитывая на бронь.
1. Персонаж старшего брата мне интересен, но вот у меня другое видение его как человека, нежели у тебя. Будет ли это проблемой? Или же можно сделать твоё описание характера в акции взглядом со стороны младшего брата. Я не собираюсь делать идеального студента, но согласен казаться таковым в твоих глазах.
2. Тот же вопрос на самом деле и к био. Мотивы моих поступков могут быть другими? Думать обо мне ты можешь точно так же, как и описал.
3. Рассчитываешь ли ты на счастливое воссоединение в институте? Если да, то как скоро после твоего поступления?
Пока всё вроде
Если тебе удобно, то могу зарегистрироваться и продолжим обсуждение в лс

0

81

still, передал игроку ваше обращение, ждите в ближайшее время ответа с:

0

82

still, привет. лучше действительно зарегистрируйся и расскажи поподробнее, каким именно его видишь ты.
а насчёт счастливого воссоединения... да, на него я и рассчитывал, причём сразу после поступления, расставить, так сказать, все точки над «i».

0

83

Ночера, уважаемые~
Приглянулась акция Нейтана Монтгомери (пост №4, безымянный богатей). Единственное, что не слишком нравится - внешность. Сменить возможно или нужен именно Соске?

0

84

lucky strike написал(а):

Приглянулась акция Нейтана Монтгомери

Доброго времени! Нет, заказчик сказал, что внешность не обязательно Соске, так что вполне можете поменять на свою с:

0

85

Придержите пожалуйста внешность Sofia Valmer из Jormungand

0

86

Guns n roses написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Sofia Valmer из Jormungand

полностью ваша до 31.10 с:

0

87

Добра~
Насколько актуальна заявка игрока "Reinard Dakket"?)

0

88

быр написал(а):

Добра~
Насколько актуальна заявка игрока "Reinard Dakket"?)

Актуальнее актуального.)

0

89

Это просто замечательно)
Тогда я прошу придержать заявку с:
И, кстати, есть предпочтения по поводу имени?

0

90

быр написал(а):

И, кстати, есть предпочтения по поводу имени?

Нет.)Считаю имя очень личной частью, которая должна радовать игрока.)

0

Вы здесь » GOLDEN LION » Гостевая » Ваши вопросы.ком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC