Вверх страницы

Вниз страницы
Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня.
Так далек от того, кем я был, от того, кого я любил, кем хотел быть. Так далек от наших мечт, от смысла любви, от тебя рядом со мной. Так далек от надежды на горизонте, стою в одиночестве. Разве я прошу многого? Так далек от свободы, прошлое преследует меня, будущее не в моей власти. Но если ты возьмешь меня за руку, прошу, вытащи меня из темноты и вновь зажги огонек надежды. Мы побежим рядом, не скрывая ничего, защищены от боли.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

1.12.2016. К сожалению, прожив два месяца, "Золотой Лев" вынужден закрыться. Спасибо всем тем, кто был с нами всё это время, кто покинул нас по каким-то причинам, а кто просто пропал, но, как видно - это финал. Форум не будет закрыт ни от гостей, ни от уже зарегистрированных пользователей, так что если появится желание поболтать или отыграть что-то - милости просим. Однако, новых игроков мы уже не принимаем, а также не будем вести никакой общей сюжетной линии. Всем удачи и вдохновения!
20 сентября. Уже давно по университету ходила легенда о призраке, живущем в подвале здания. Подвал был всегда закрыт, из-за чего история была окутана еще большей тайной... Конечно, эту легенду обожали рассказывать первокурсникам, поэтому как только услышав ее, Брайан решил отправиться и своими глазами увидеть призрака... Вот только одному идти ему было как-то страшно, поэтому он решил собрать "добровольцев" и спуститься всем вместе. Что же их ждет там внизу и найдут ли они то что ищут?

GOLDEN LION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOLDEN LION » Принятые документы » Ханохано Калеоикаикаолани, 18 y.o.

Ханохано Калеоикаикаолани, 18 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ХАНОХАНО КАЛЕОИКАИКАОЛАНИ
Прекрасно осведомлен о труднопроизносимости своего имени, посему разрешает сокращать и коверкать его под невиданными ранее углами, ибо поверьте, такое количество букв утомляет не только окружающих. Также не имеет ничего против вполне себе логичного прозвища "гигант" или же "баклажановый Тоторо", коли люди в теме и с прекрасным ассоциативным восприятием (он вообще мультики любит, раз на то пошло).

ДАТА РОЖДЕНИЯ

МЕСТО РОЖДЕНИЯ

РОЛЬ

НАПРАВЛЕНИЕ

1 июля 1998 года.

Гонолулу, США, метис (гаваец/англичанин).

бюджетный студент.

студент первого курса IT-технологий (компьютерных наук).

http://s1.uploads.ru/c3oHf.png

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ

• оригинал: Kuroko no Basket » Murasakibara Atsushi;
• рост|вес: 215 сантиметров при ста десяти килограммах;
• цвет глаз|цвет волос: баклажан фиолетовая палитра;
• предпочтения в стиле: особого выбора в одежде не имеет, так как весь его гардероб из-за гигантских габаритов (длинноногий, длиннорукий, его ладони, как и ступни, намного больше, чем у среднестатического мужчины) сшит на заказ. В силу этого факта, одевается всегда по последним веяниям моды, и не особо против, в общем-то, покуда может спокойно двигаться, не опасаясь что-то порвать;
• дополнительные приметы: сутулится, что делает его еще более грузным и неуклюжим, постоянно жует, зевает и всем своим видом показывает, что единственная его цель в жизни - лечь и ничего не делать.

БИОГРАФИЯ
Ханохано говорить о себе не то, чтобы не любит, но тему собственной биографии интересной явно не находит. Однако при официальном зачислении в Университет Честерфилда факты из жизни все равно потребовали, посему, вздохнув, откровенничать ему, пусть и из-под палки, пусть и с пинками, но пришлось.
Его семья стала неполной, когда Ханохано было пять. Его мать, Нана, принадлежала к так называемому "золотому" сословию: дочь политика, она вышла замуж за перспективного бизнесмена из Англии, изначально ставя себе цель прожить в комфорте и роскоши посредством присвоения себе части имущества мужа. Ей нужен был достойный случай, дабы подать на развод и получить его фирму, однако данного случая пришлось ждать долго, - Нана успела родить троих детей, двух наследниц и, собственно, сына, который на отца своего был похож больше, чем хотелось бы.
И все-таки отец своей многоуважаемой супруге изменил, чем та не повременила воспользоваться: отобрав фирму и отсудив необходимые ей средства, юная мать-одиночка с тремя детьми начала кардинально иную жизнь. Ханохано хорошо запомнил все перемены.
На Гавайях ему нравилось. Этот маленький рай на Земле навсегда остался в его сердце и стал олицетворением понятием "моя родина", так что стоит ли удивляться слюням и соплям, полетевшим во все стороны, когда мама решила переехать на материк поближе к крупным деньгам? И даже штат Флорида, так похожий на родные острова, не мог принести мальчишке необходимого удовлетворения. Кого его мнение интересует, впрочем? Нану так вообще не интересовало, ибо она целиком и полностью отдалась карьере и бизнесу, с каждым годом становясь все более влиятельной женщиной, и оставила за генератора материнского тепла свою старшую дочь Эхику.
Эхика была необыкновенно ответственной и серьезной девочкой, уже будучи девятилетней являясь миниатюрной копией своей мамы. Она прекрасно училась, была активным организатором и профессионально контролировала всех нянек и экономок, населявших их пока что не самый большой дом. Эхика следила за всем, составляющим ее владения, но также была невероятно заботливой и нежной, когда дело касалось ее семьи. Она любила свою мать и следовала ее примеру, стремясь стать идеальной дочерью, с величайшим терпением относилась к своему ленивому брату, но также и не давала ему спуску, заставляя убирать за собой и приучая хотя бы к базовой аккуратности, и очень серьезно относилась к своему долгу заботиться о месячной сестре. Нет никого, кого бы Ханохано любил больше Эхики и Ноэлани, и нет до сих пор.
Разумеется, у него был дедушка. Даже бабушка, бедная эта женщина, но с переездом во Флориду мальчишка начал четко понимать, что мама вмешательства в их семью не хочет. Даже если Нана любила своих родителей, собственные принципы и установки диктовали ей ограничивать их общение с ее детьми: ее мать, жалкая жертва беспросветного патриархата, стремилась воспитать в Эхике женскую мягкость, беспрекословность и степенность, тогда как Ханохано беззастенчиво баловала, покупая любые сладости, прощая лень, расхлябанность и безынициативность, так как считала, что будущий мужчина должен расти в благоприятной обстановке, окруженный заботой и не обремененный обязанностями. Отец же Наны был со своей женой схожих взглядов, только уберите из предыдущей характеристики всякую доброту, нежность, отзывчивость и мягкость - этот мужчина не терпел отказов и ненавидел перемены и, пусть и являясь хорошим политиком, был явно не готов к тому, чтобы его единственная дочь не сидела дома, нянчась с детьми, а взяла на себя роль руководителя, продвигала собственные интересы и самостоятельно зарабатывала огромные деньги. Трое детей, конечно, виделись со своими бабушкой и дедушкой, когда прилетали в Гонолулу, однако у них никогда не было возможности пробыть с ними достаточное для иного воспитания количества времени. У Ханохано же бабуля с дедулей ассоциировались с Гавайями, кокосами, приятным ветерком и сном до обеда, посему относился, да и относится, он к ним вполне себе благоприятно.
Явно больше своих сверстников мальчишка начал казаться во время учебы в третьем классе. Нана на это сперва не особо реагировала: Эхика тоже была крайне высокой, будучи уже в свои тринадцать ростом со свою маму, однако тревогу бить пришлось. Ханохано ел много. Очень, очень много, увеличиваясь в размерах буквально по часам, стремительно вырастая из своей одежды. Уже в пятом классе ему приходилось одеваться в магазинах для взрослых мужчин, что, согласитесь, было немного ненормально для десятилетнего. Бабуля нарадоваться не могла, когда внук, приезжая на каждые летние каникулы, с каждым разом появлялся перед ней сантиметров на 10-15 больше, мама вздыхала, вспоминая, что ее бывший муж, по его словам, рос точно так же, Эхика досадливо супилась, когда понимала, что ее младший брат скоро будет больше нее, и одной только малолетней Ноэлани было все равно на все эти изменения - братик в любом случае мог ее поднять и посадить к себе на плечи, так что в конечном итоге самой высокой оставалась она. Не интересовали собственные размеры и самого Ханохано - он никогда не комплексовал и принимал свои габариты как должное.
Надо сказать, в школе он был куда как менее активным, чем есть сейчас. Его постоянно включали в командные соревнования в таких видах спорта, как баскетбол и волейбол, но подобное времяпрепровождение было ему решительно не интересно. На тренировки он почти никогда не являлся, до и после матчей постоянно ел и мог вполне себе пропустить важное собрание, если объявлялась скидка в его любимом кафе. Спорт, как и учеба, давались Ханохано без особого труда, однако его природный талант нередко перекрывался не менее природной ленью, посему блестящих результатов у него было немного. Однако со временем начались проблемы со здоровьем, посему прыгать-бегать-отжиматься все равно пришлось.
До определенного времени мама от него ничего не требовала. Не трясла по учебе, не интересовалась его спортивными достижениями, исправно давала карманные деньги и заказывала одежду, так как с пятнадцати лет Ханохано вырос на добрых тридцать сантиметров и стал гигантом, который ныне предстает людям сейчас. Однако на одном из редких семейных ужинов мама неожиданно выдала штуку - не будет она платить за его учебу в институте.
Гигант тогда аж жевать перестал, серьезно.
Недавно получившая высшее образование Эхика была удивлена не меньше его. Мама полностью оплатила ее обучение и общежитие в Англии, так почему же сейчас она не дает добро? Неужели жалеет денег?
Ханохано дураком не был и сразу понял решение Наны, но обиды сдержать не мог. Он был невероятно раздосадован и раздражен, уверенный, что не заслужил такого отношения, однако благодаря Эхике смог все свои сопли зажевать, сей факт принять, мужественно в Ноэлани вцепиться, стремясь оставаться сильным и не опозориться, и, наконец, заняться делом.
За пару месяцев лета Ханохано работал так, как ни работал никогда в жизни. Он намеревался поступить в хороший университет, такой, где одного названия хватило бы для немого уважения, посему остановил свой выбор на честерфилдском университете - том самом, который закончила его сестра. Он хотел показать матери, что он не просто бесполезный содержанец и что даже если он не будет помогать с фирмой, толк от него все равно есть, и поступить в элитный вуз без всяких взяток. Не сказать, что он был абсолютно уверен в своем успехе, но он сделал все, что в его силах, и это для Ханохано - уже прогресс.
К его сожалению, одним только поступлением трудности не ограничились. Ему приходиться работать, приходиться стараться и учиться, и это его бесит. Его все так же, не давая опомниться, пихают в баскетбольную команду и даже заставляют ходить на тренировки, что вообще неслыханно, не дают есть сладости на корте, за ухо оттаскивают от сахара и не дают прогуливать занятий. Для гиганта сие смерти подобно, но по какой-то причине он еще ходит, дышит и даже завтракает пятью кусками торта, посему, вроде как, рыпаться поздно.
Как таковых сверхрезультатов от него не требуется, главное, как говориться, появиться вовремя в нужном месте и не нарываться. Со своим гигантским ростом Ханохано быть незаметным крайне затруднительно, посему на данный момент его техника выживания состоит в имитировании равнодушной лапочки, которая и не прибьет намеренно, но и помогать, если надо будет, не станет. Ну, если только ему еду не предложат. То, конечно, уже другой разговор.

ХАРАКТЕР
Часто люди называют Ханохано "большим ребенком" и, пожалуй, данное определение недалеко от реального положения дел. Обычно апатичный и ленивый гигант может вести себя, как пятилетний, и ни разу об этом не жалеть, считая свое поведение в порядке вещей: избалованный, он не привык к порядку, но приучен к обслуживанию, привык получать все, что захочет, и делать все, что взбредет в голову, оставаться безнаказанным и быть самому себе хозяином, посему крайне грубо выражает свое недовольство, когда ему раздают указания те, кого он считает слабее себя. Его бесит, когда люди мнят себя самыми умными и правильными и позволяют себе нравоучения, на которые Ханохано, обычно не стесненный никакими рамками, всегда отвечает прямолинейно, грозовой тучей нависая над собеседником, и очень ценит, когда человек может засунуть свое мнение себе в задницу и не беспокоить его своими пустыми сотрясаниями воздуха.
Подобные "любит/не любит", впрочем, могут совершенно расходиться с его собственными действиями. Слова парень выбирать абсолютно не умеет, как и держать язык за зубами и не лезть со своими тупыми вопросами в самые неподходящие моменты. Как-то раз, например, он сказал Эхике, что ненавидит ее, когда как на самом деле был просто раздражен ее заумными нотациями, и ужасно то, что он даже не подумал, что своими словами он может ее обидеть. Его наглядное отсутствие эмпатии и сочувствуя к ближнему на самом деле ошибочно: Ханохано очень чуток и добр, не переносит несправедливости и хочет раздавить каждого, кто эту несправедливость распространяет, не может сдержать слез, если близкие ему люди обидятся на него или станут ненавидеть, но из-за простоты и зачастую отчужденного отношения к действительности в девяносто пяти процентах своего пребывания в людном месте кажется равнодушным, бесчувственным, гигантским олухом.
Ладно-ладно, кто-то находит его детское поведение милым. Ханохано если не олух, то мишка Тедди, которого хочется кормить сладостями и обнимать по ночам, и из-за подобного к себе отношения парень вполне себе приучен к чужим прикосновениям: он не обратит внимания, если незнакомая девушка повиснет на его руке или налетит со спины, восторгаясь его размерами, или же если за пакет печенья его попросят походить рядом, распугивая хулиганов. В теории гигант может позволить делать с собой все, что людям захочется, если только это не будет требовать от него каких-либо усилий и отказа от еды. Были случаи, однако, когда к нему пытались залезть в штаны, стремясь проверить, везде ли "он такой огромный", но гигант подобного то ли не оценил, то ли не понял, что в его штанах хотят найти, поэтому лишь молча щелкнул любопытных по лбу и удалился без задней мысли в неизвестном направлении, стремясь оказаться в одиночестве.
Между тем Ханохано крайне ревнив. Есть несколько вещей, которые способны его действительно разозлить, но взять без спроса то, что принадлежит ему, - самый верный способ это сделать. В мгновение ока из милого Тедди он может превратиться в злобного огра, если какая-то неосторожная душа притронется к его пончику с клубничной начинкой, и сметать все на своем пути, покуда не добьется извинений и компенсации в тройном размере от полученного ущерба.
Ревность эта, на чужое счастье или несчастье, едой не ограничивается. Будучи, как оговаривалось ранее, "большим ребенком", Ханохано боится перспективы получать к себе меньше внимания, отчего без стеснения лезет не в свое дело и ведет себя крайне эгоистично. Хорошо это поняла Ноэлани, когда лицо обыкновенно равнодушного братика сморщилось в куриную жопу, стоило ему узнать о ее поклонниках со старших классов. Тут тебе и нравоучения по типу "лучше учись и будь как старшая сестренка", и суровые уроки жизни с его "парни нынче какахи, ничего хорошего ты от них не дождешься", и просто капризы с аргументами наподобие "мне они не нравятся - бесячие жуки ниже двух метров, зачем они тебе?". И это ведь по отношению к тринадцатилетней сестре! Что будет, когда у него девушка появится - представить страшно.
Заключая все вышесказанное в более краткую форму, можно с уверенностью сказать, что в целом гавайский гигант безобиден от слова "совсем", ленив, мил и вполне себе сгодится за подушку, если у вас есть кровать подходящих размеров. Его простота близка к наивности, а часто проскальзывающая грубость может кого-то сильно удивить. Сам себе хозяин, Ханохано не потерпит нотаций, но будет крайне толерантен к любым человеческим странностям, что, главным образом, растет из его наплевательского отношения к окружающим. Не рекомендуется, впрочем, его злить - вы же не хотите почувствовать себя кроликом под лапами гризли, верно?

ЛЮБИТ

НЕ ЛЮБИТ

УМЕЕТ

• спать;
• сладости;
• диснеевские мультики; "Лило и Стич" - его любимый;
• ответственных и серьезных людей;
• теплую погоду;
• гавайскую музыку;
• серфинг смотреть на него;
• маленьких и милых животных;
• большие и мягкие вещи.

• низкие потолки;
• суетливых людей;
• нотации;
• все, что предполагает собой активные телодвижения, т.е. спорт в принципе;
• алкоголь и табачный запах (горько, потому что);
• посягательств на свою еду;
• медленный интернет;
• овощи.

• профессионально засыпать на каждой паре;
• есть и не толстеть;
• петь обожает заниматься вокалом с Ноэлани;
• скручивать веточку от вишни языком;
• готовить сладости;
• удивлять людей своей невероятной подвижностью и быстротой реакции.

БОИТСЯ

МЕЧТАЕТ

ОСОБЕННОСТИ

• что кто-то выпрыгнет из холодильника, когда он совершает ночные рейды на кухню;
• поссориться со своими сестрами;
• большой ответственности;
• обнаружить у себя сахарный диабет;
• что ему придется проработать офисным клерком;
• оказаться наедине со своими проблемами;
• придавить кого-нибудь и не заметить этого.

• лежать в уютной кроватке в обнимку с плюшевым Тоторо и нескончаемым запасом сладостей до конца своих дней;
• о более реальном варианте того же: доме на побережье гавайских островов, не пыльной работе и человеке, подтыкающим ему одеяльце по ночам;
• о девушке, похожей на Эхику: ответственной, отзывчивой, заботливой, высокой и, желательно, занимающейся серфингом;
• о личном Диснейленде.

• говорит, неимоверно растягивая слова;
• походка ленивая, все жесты размеренные;
• придумывает всем прозвища;
• имеет проблемы с коленями, из-за чего ему необходимо заниматься спортом, дабы не превратиться в рухлядь;
• может выругаться на гавайском, тогда как обычно не материться;
• напрочь отбитое чувство самосохранения, ибо привык, что ему достаточно махнуть рукой, дабы избавиться от угрозы;
• тот самый кун, который красит волосы и ходит с линзами, чтобы выделяться из толпы еще больше нет, не поэтому.

АСЬКА

СКАЙП

ДРУГОЕ

-

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-

Отредактировано Hanohano Kaleoikaikaolani (06.10.2016 00:03:26)

+3

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ ПРИНЯТЫ!

Поздравляем Вас, теперь вы официально зачислены в наш университет «Золотой Лев». Вы успешно прошли проверку и имеете полное право приступать к ведению игры в стенах данного учебного заведения. Администрация университета спешит вам напомнить, что для полноценного вступления в ряды наших учеников Вам остались лишь мелочи: проверить, чтобы Ваша фотография во избежание путаницы была вклеена в специальный «университетский альбом», затем проверить свое имя в «списке ролей» и записаться в «клубы», а также убедиться, что вас точно заселили в общежитие. И, наконец, Вам следует обзавестись «личной картой».
По всем возникшим вопросам уже после принятия в игру, вы можете обратиться в тему поговори с администрацией или любому из администраторов в ЛС.

http://s4.uploads.ru/b5zs3.gif

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

0

Вы здесь » GOLDEN LION » Принятые документы » Ханохано Калеоикаикаолани, 18 y.o.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC