Вверх страницы

Вниз страницы
Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня.
Так далек от того, кем я был, от того, кого я любил, кем хотел быть. Так далек от наших мечт, от смысла любви, от тебя рядом со мной. Так далек от надежды на горизонте, стою в одиночестве. Разве я прошу многого? Так далек от свободы, прошлое преследует меня, будущее не в моей власти. Но если ты возьмешь меня за руку, прошу, вытащи меня из темноты и вновь зажги огонек надежды. Мы побежим рядом, не скрывая ничего, защищены от боли.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

1.12.2016. К сожалению, прожив два месяца, "Золотой Лев" вынужден закрыться. Спасибо всем тем, кто был с нами всё это время, кто покинул нас по каким-то причинам, а кто просто пропал, но, как видно - это финал. Форум не будет закрыт ни от гостей, ни от уже зарегистрированных пользователей, так что если появится желание поболтать или отыграть что-то - милости просим. Однако, новых игроков мы уже не принимаем, а также не будем вести никакой общей сюжетной линии. Всем удачи и вдохновения!
20 сентября. Уже давно по университету ходила легенда о призраке, живущем в подвале здания. Подвал был всегда закрыт, из-за чего история была окутана еще большей тайной... Конечно, эту легенду обожали рассказывать первокурсникам, поэтому как только услышав ее, Брайан решил отправиться и своими глазами увидеть призрака... Вот только одному идти ему было как-то страшно, поэтому он решил собрать "добровольцев" и спуститься всем вместе. Что же их ждет там внизу и найдут ли они то что ищут?

GOLDEN LION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOLDEN LION » Прошлое и будущее » [FB] когда твой парень неудачник

[FB] когда твой парень неудачник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/ChoXR.jpg

КОГДА ТВОЙ ПАРЕНЬ НЕУДАЧНИК

— О, и сколько же свиданий у тебя уже было?
— Два. Думаю, не стоит говорить, что это на целых два больше, чем ноль.

ДАТА ЭПИЗОДА
24 мая 2013 года (или просто конец весны)

УЧАСТНИКИ ЭПИЗОДА
Grace Stone, Nathan Montgomery

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ
Парк аттракционов Честерфилда

ИСТОРИЯ ЭПИЗОДА
Первое свидание всегда очень волнительное событие, особенно если ты очень хочешь, чтобы все прошло идеально. Натан готовился к этому свиданию кучу времени, но реальность зла... Перед вами самоучитель, чего НЕ стоит делать на свидании и как исправить то, что уже испорчено

+1

2

Начало дня обещал быть замечательным. Нет, она от него слишком многого ожидала, что даже не могла усидеть на месте.  Школы сейчас не было, поэтому можно было спокойно отдохнуть и собраться с мыслями, но почему-то не удавалось. Стон впервые встретила такого парня. Да, у нее были одноклассники весьма богатые, но не настолько, чтобы она могла себе позволить уделять им внимание. Совершенно не то, что она хотела. А она хотела слишком многого.
Впервые девушка встретила подобного парня, который так просто подошел к ней на улице, дабы познакомится. Сначала, она хотела убежать и скрыться от него, подумав, что он слишком приставучий, но стоило ей услышать, откуда он, все изменилось. Ее недовольное выражение лица сменилось чем-то милым. Девушка начала улыбаться и поддерживать разговор. Надеясь на то, что этот глупыш ничего не поймет, белокурая девица всячески старалась, чтобы он  увлекся ей.
Врать не сложно, особенно для себя любимой. Она могла с легкостью придумать какие-то мелкие детали, которых никогда не было, но при этом никто бы не смог доказать обратное. Врать по крупному девушка не любила, так проще вывести на чистую воду.

Встав приблизительно в обед, девушка начала медленно собираться. Назначенная встреча, нет, лучше сказать свидание, должно было состоятся в парке аттракционов. Не сказать, что девушка их любила, но порой можно было и там пройтись. Вот в детстве ее не возможно было оттуда оттащить, а родители не могли себе позволить частые туда прогулки.
Надев на себя короткую юбку и белую блузку, девушка покрутилась перед зеркалом.

- Вроде самое то!
У Грейс были стройные ноги, которыми она гордилась и которые часто пускала в ход. Сейчас был тот самый случай, когда надо было полностью охмурить мальчишку.

- А ведь он еще и симпатичный, - с довольной улыбкой, девушка начала приводить себя в порядок. Ей приходилось накладывать макияж, дабы еще и скрыть шрам на правой щеке, который никак не проходил. Она пару раз уже просила своих родителей оплатить пластическую операцию, чтобы убрать его, но денег на подобное у них не было. 

- Вроде не видно, - подправив свой волосы, Стон потянулась и направилась к выходу. Захватив по пути свою маленькую сумочку, Грейс выбежала из дома. Никого сообщать об уходе она не стала, родители давно уже поняли, что девочка сама по себе.

Путь до парка не был далеким, но все равно не хотелось приходить на первое свидание уставшей. Подождав на остановке автобус, девушка надела наушники и включила музыку. Это как-то даже спасало ее от всей этой серости. Она терпеть не могла ездить в общественном транспорте. Все такие грязные и потные, а еще жмутся между собой, ужас какой-то ей богу. Когда уже у нее будет своя личная машина с водителем? Такие мысли часто посещают в подобном месте!

Проехав три остановки, девушка вышла на нужной ей и направилась к главным воротам парка. Пройдя немного, Грейс оглянулась по сторонам и не увидела того парня, который собственно и позвал ее. Вообще-то, она даже опоздала на пару минут, чтобы придя сразу его увидеть. Вот только молодого человека не было на месте встречи.

- Так и где ты? – недовольно фыркнув, девушка сделал круг вокруг своей оси, чтобы разглядеть окружающих, но все равно не встретила знакомую моську.

- Он что, опаздывает? Или решил не прийти?
Внутри что-то щелкнуло. Злость медленно одолевала ее. Даже щеки надулись. Только вот уходить она не собиралась.

- Вот и ладно, подожду тебя десять минут, а потом уйду! Какой важный! Терпеть не могу ждать!
Скрестив руки перед собой, девушка прислонилась к забору в ожидание нового знакомого.

+1

3

Внешний вид

http://s8.uploads.ru/CQsPl.jpg

Пускай утро у Натана вышло сумбурным, благодаря выходке близнецов, но он смог достаточно быстро вернуться в строй. Его волосы кудряшки вернулись в первозданный вид, а сам юноша сейчас бегал по комнате, пытаясь решить, в чем же ему пойти. Многие считают, что парни не придают первому свиданию большого значения. Считают, что мужики одевают первую попавшуюся майку и штаны... О, как они не правы! Эта обычная майка и штаны выбираются с особой тщательностью долгое время, так как для юноши первое свидание обычно очень важно. Конечно, есть и исключения из правил: например те мужчины, которые просто хотят переспать с девушкой. Но у Натана был другой случай - он был влюблен. Он чуть ли не грезил этой девушкой во сне и наяву, постоянно думал о ней и радовался, как маленький ребенок, когда она согласилась встретиться с ним вновь.
Всю ночь он плохо спал, долгое время считая овечек и представляя в голове их встречу, все утро он бегал, нервничая и беспокоясь, что что-то пойдет не так. К сожалению, он не мог полностью объяснить этого близнецам, боясь что они засмеют его или просто начнут говорить банальное "все будет хорошо". Приходилось выдавливать из себя улыбку и стараться отвлечься от неприятных мыслей, однако даже общество Марии и Брайана не спасло Ната от злого воображения, которое уже рисовало обиженную Грейс и испорченное свидание. "Так, успокойся, и выбери уже в чем пойдешь" - приказал сам себе Монтгомери, уже в тысячный раз осматривая свой шкаф. Брайан уже во всю отпускал шуточки по поводу того, что он собирается как девчонка, но у брюнета не было сил даже обижаться на брата. Все было занято мыслями о предстоящей встрече.
А часики все тикали, время беспощадно близилось к заветной цифре и Монтгомери приходилось торопиться. Выбрав наконец-то прикид, Натан оделся, в последний раз взглянул в зеркало, надушился и, схватив сумку с кошельком, выскочил из дома. Они договорились встретиться в парке аттракционов, до которого ему бы пришлось добираться на транспорте, но он опаздывал. Он просто жутко опаздывал, из-за чего быстро вызвал такси и топтался на одном месте во дворе дома, причитая как Белый кролик: "я опаздываю, я страшно опаздываю". Нат постоянно поглядывал на ручные часы с ужасом отсчитывая сколько ему еще осталось времени до часа "X". Он умолял, чтобы время остановилось или Грейс опоздала, ибо на первое свидание простительно опаздывать лишь ей. если опоздает он, то и выглядеть в ее глазах будет полным неудачником. А ведь она ответила ему, согласилась пойти с ним погулять - он должен, наоборот, сделать все, чтобы она не пожалела о своем решении.
Как только машина подъехала, Натан прыгнул в нее и лишь буркнул водителю:
- У меня первое свидание и я опаздываю...
Мужская солидарность, она знаете ли, страшная сила. Больше объяснять ничего и не нужно было. Мужчина нажал на газ и машина понеслась как угорелая, порой явно нарушая правила дорожного движения. Водитель с улыбкой косился на Монтгомери, видимо вспоминая самого себя, вот так спешащего на первое свидание к девочке, которая ему жутко нравилась. "Эх, молодость" - так обычно говорят в таких случаях. В любом случае, если бы мужчина что-то сказал, то Нат его и не услышал, ибо полностью погряз в своих мыслях, гадая пришла Грейс или еще нет. В принципе, они обменялись номерами, так что она могла бы позвонить ему... Но... Вдруг она решит, что он опаздывает из-за того, что для него это не важно, расстроится и уйдет? Ведь девушки всегда отлично могли строить корявую не логическую цепочку из чужих действий. Юноша ерзал на месте, поглядывая в окно и с каким-то воодушевлением наблюдая, как они приближаются к парку аттракционов. Водитель быстро припарковался и когда принимал деньги, с улыбкой сказал:
- Удачи тебе!
Поблагодарив мужчину, Натан первым делом заскочил в цветочный ларек и попросил помощи у продавщицы, совершенно не разбираясь в цветах и в том, что они значат. Он никому не покупал цветы, а Грейс была первой девушкой, которая врезалась ему в душу, поэтому сейчас это его первое свидание во всех смыслах.
Наконец, букет розовых роз был у него в руках, сам Нат быстро причесался, чтобы не выглядеть взмыленным и направился ко входу в парк. Он знал, что опоздал, но надеялся, что девушка еще не пришла на место встречи. Однако, он ошибался... Грейс стояла у забора и, судя по ее выражению лица, явно была недовольна ожиданием. Сердце застучало, в ушах зашумело, а в голову что-то стукнуло так сильно, что все мысли попросту исчезли. Появилось жуткое волнение и стыд за то, что их первое свидание началось с его опоздания. Но еще не поздно все исправить... Брюнет сделал шаг, еще один... Воздуха стало не хватать, а руки инстинктивно крепко сжали несчастный букет, будто бы он мог как-то успокоить юношу. Она была красива... Безупречна, хрупка и невинна, как цветок, который хочется поставить в вазу и просто смотреть на него. Казалось, что если он хоть раз тронет ее, то она рассыпется и сломается, а он навсегда потеряет ее. Появилось желание просто взять и отменить эту встречу, но Нат упрямо шел вперед, прекрасно понимая что если сейчас отступится, то второго шанса может и не быть.
- Привет, извини что опоздал, - улыбнулся он девушке, неловко отведя взгляд, - это тебе.
Брюнет протянул букет роз и, дождавшись, когда она возьмет цветы, кивнул в сторону парка, мол, пойдем? Они зашли внутрь, а между ними стояло какое-то неловкое молчание, которое давило на Монтгомери, как бы говоря ему, что что-то идет не так.
- Ты очень хорошо выглядишь, - попытался как-то нарушить эту тишину Нат, - хочешь сладкой ваты или мороженого?
Конечно, брюнет хотел еще позвать ее на какой-нибудь аттракцион, но понимал, что торопить события не стоит. Им бы сперва как-то убрать эту неловкость, а потом уже и на развлечения идти. "Надо поинтересоваться, как у нее дела..." - подсказал Монтгомери его мозг, и юноша, поддавшись своим мыслям, улыбнулся Грейс, в который раз восхищаясь ее глазами и теряя дар речи на несколько секунд.
- Как у тебя дела, все хорошо? - глупый вопрос, но обратного пути нет. В конце концов, Натану нужно немного времени, чтобы успокоиться и завязать нормальный разговор, при этом не заикаясь через каждое слово.

+2

4

Злобно смотря по сторонам, девушка тяжело вздохнула. Ожидание действительно ее сводило с ума, она вообще по своей натуре это не делала и всегда избегала подобного. Она любила опаздывать, чтобы уже приходить на готовенькое, но не наоборот. Тем более, что девушкам всегда это прощается даже без слов, ну у нее было все именно так.
Один за другим мимо проходили родители с детьми. Она помнит, что когда-то давно так же смотрела на аттракционы и очень расстраивалась тому, что придя сюда не могла на всем кататься, так как не хватало денег. Как при входе горели ее глаза, прям как у детишек.
Стоя около входа и ожидая молодого человека, девушка ушла немного в себя и в воспоминания, которые часто ее не покидали. Грейс даже перестала оглядываться по сторонам, чтобы искать его.

Перед ней возник букет роз. От неожиданности девушка даже слегка пошатнулась и уставилась на парня с удивлением, чем с презрением, которое было в ней по отношению к нему. Назначить встречу и опоздать совершенно не по-мужски. Ели заметно фыркнув, Стон взяла букет роз и принюхалась к ним автоматически. Ели он все же дарит ей такой букет на первое свидание, то все же она была права, и ее мнение было верным.

Последовав за парнем и не сказав ему ничего, девушка все время отвлекалась на цветы, которые несла в руках. Его нужно было наказать за такой промах, поэтому она и приняла такую вот оборону.
«Пусть немного понервничает».
Она и дальше собиралась вести себя так. Высоко поднятая голова и носик, обиженный взгляд, который она бросала периодически в его сторону. Но, кажется, Натан знал, как подобраться к таким, как она.  Да и переигрывать не стоило. Это их первое свидание и ей нужно как можно лучше на нем выглядеть, а надутые щеки и обиженный взгляд дело не сделает. Поэтому выдохнув в сторону, девушка даже улыбнулась своему спутнику.

- Все было бы хорошо, если бы кое-кто больше не опаздывал на свидание, - мягко, но в тоже время ядовито произнесла блондинка и усмехнулась.

- Оправданий не будет?
Обида медленно уходила в никуда, поэтому последнее она уже спросила с некой легкостью и даже в шуточной форме.
- Например, я спас котенка или перевел бабушку, я даже не знаю, какие еще могут быть оправдания, вдруг будешь оригинальным!
Прижав букет к себе, Стон оглянулась по сторонам и поняла, что из предложенного она хочет исключительно мороженое, но они ведь не только ради этого сюда пришли?

«Ты только это хочешь мне предложить?»
Немного отстав от парня, девушка внимательно его начала осматривать. Все же он был очень даже хорош собой. В голову начали поступать странные мысли, которые вовсе сбивали основную идею этой прогулки.

- Я думаю, что не отказалась бы от мороженого и покататься где-нибудь, - приложив указательный палец к губам, девушка растерянно оглянулась по сторонам, разглядывая аттракционы.
- Кстати, я люблю ванильное мороженое с крошками шоколада. И спасибо за цветы, они чудесные, - наконец-то девушку вовсе отпустило от обиды и злобы.

+1

5

Девушка молчала и это, хоть юноша старался этого не показывать, заставляло Натана чувствовать себя виноватым. Ему казалось, что Грейс обижена на него за опоздание, что разочарована им, и что сейчас развернется и уйдет, но девушка продолжала идти рядом. "Что ей сказать? Разговор не клеится... Быть может позвать ее на колесо обозрения? А вдруг она боится высоты?... Тогда на автодром? А вдруг ей не нравится ездить на машинках... Тогда можно зайти в контактный зоопарк и покормить белок?" - но каждая из восьмисот идей, что приходили в голову, была жестоко раскритикована и отметена в сторону. В результате, Монтгомери полностью запутался, совершенно не зная куда пойти и с чего начать их свидание, которое итак было чуть не испорчено опозданием Натана.
- Все было бы хорошо, если бы кое-кто больше не опаздывал на свидание, — произнесла Грейс как-то усмехаясь, а сам парень впал в оцепенение. Злиться? Судя по голосу, девушка была явно недовольна сим фактом, что ей пришлось ждать и Нат был готов на все, лишь бы исправить положение. Ведь еще можно все исправить, да? Юноша как-то глупо улыбнулся, стараясь тем самым придать себе уверенный в себе вид, хотя сердце продолжало громко стучать в груди, и порой Натану казалось, что Грейс слышит этот стук.
Оправданий не будет? - спросила его девушка, видимо, пытаясь вывести как-то на разговор молчаливого парня, и гребаный страх все испортить, гребаное волнение вцепилось в горло, принявшись душить Монтгомери. Вместо того, чтобы ответить ей, Нат издал какой-то нечленораздельный звук, поняв что еще сильнее выглядит идиотом в глазах девушки. Нужно срочно взять себя в руки и отмести страх в сторону, иначе он, действительно, ее потеряет... А ведь набрался же мужества подойти к ней, чтобы познакомиться, так зачем тогда сейчас собственными действиями разрушать все, что он с таким упорством строил?
Например, я спас котенка или перевел бабушку, я даже не знаю, какие еще могут быть оправдания, вдруг будешь оригинальным! - голос Грейс уже не был обиженным, отчего Натану стало гораздо легче. "Еще не все потеряно... Не все потеряно.. Давай, соберись же, ну" - приказал сам себе парень, пытаясь придумать какой-нибудь оригинальный ответ, но как назло в голову ничего не приходило.
- Конечно, я могу тебе сказать, что спасал мир от вторжения пришельцев, да и вообще, что я человек-паук, но на самом деле все все гораздо банальнее, - усмехнулся Натан, не став говорить Грейс о том, что он просто слишком долго собирался. Он пошел вперед, так как там находились киоски и рассчитывал, что девушка идет вслед за ним, но был неприятно удивлен, заметив что она отстала. Как-то нехорошо получилось... Стараясь вновь унять сердце, Нат сделал несколько глубоких вздохов и улыбнулся Грейс, слушая ее слова... Ее голос был словно музыкой... Мягкий, нежный, приятный на слух, Нат был готов часами слушать, что она говорит, поэтому надеялся, что девушка скажет еще что-нибудь, но, увы, она замолчала.
- Тогда сейчас купим мороженое и...можно покататься на колесе обозрения. Туда как раз с мороженым пускают, да и вид с него очень красивый, - предложил Монтгомери просто первый аттракцион, который пришел ему в голову. Взгляд сам собой опустился на руку Грейс, так как Нату, действительно, очень хотелось прикоснуться к ней. Нет, ему в голову вовсе не лезли какие-то пошлые мысли, желания, ему сейчас было достаточно видеть и слышать ту, которая ему нравилась. Пока все остальное находилось где-то на втором плане.
- Очень рад, что тебе они понравились... Я ведь не знал, какие цветы твои любимые, - засмеялся юноша, отчетливо чувствуя как внутри что-то затрепетало. Ей понравились цветы! Он смог сделать ей приятное, а значит, он уже сделал огромный шаг к "идеальному свиданию". Грейс даже не предполагала как всего несколько ее слов помогли брюнету стать увереннее и счастливее. "Ванильное с крошками шоколада", - повторил Нат, чтобы не забыть. Он подошел к киоску и тут же выдал:
- Можно ванильное мороженое с крошками шоколада, - хоть Монтгомери и торопился сделать заказ продавщице, боясь забыть, он бы никогда не забыл то, что любит Грейс. Это просто врезалось ему в память и он хотел узнать о ней побольше. Ему нравилось находиться рядом с ней, смотреть в ее глаза и он порой сам терялся, то самое ли это чувство, о котором пишут стихи и поют песни? То самое. Ведь каждый раз, после того как он видел Грейс, слышал ее голос, он ощущал себя счастливым настолько, что даже если бы кто-то попытался испортить ему настроение - это бы не вышло.
- Держи, - мягко, даже нежно улыбнулся Нат, протягивая девушке мороженое и, дожидаясь, когда она его возьмет. Вместе они пошли в сторону колеса обозрения, и сам брюнет считал, что это будет прекрасным началом их прогулки. Колесо обозрения является частым местом посещения для влюбленных, о нем часто написано в различных книгах, журналах. Везде говорят о том, как же романтично сидеть на самом верху колеса обозрения, смотреть на садящееся солнце, разговаривать ни о чем или просто молча смотреть друг другу в глаза. Именно так себе это представлял и Натан, пускай без прекрасного заката, так как до него было еще много времени. Купив билеты, юноша сперва пропустил вперед Грейс, а потом зашел в кабинку сам, сев прямо напротив нее. Медленно кабинка начала набирать высоту, а сам юноша постарался усесться как можно удобнее, так как теперь им некуда было торопиться.
- Грейс, - Натан будто бы попробовал ее имя на вкус, улыбнулся и вновь посмотрел на девушку, чувствуя прилив нежности к ней, - скажи, а что ты еще любишь, кроме мороженого?

+1

6

«На колесе обозрения?»
Девушка стала немного не по себе. Она не была против, тем более, что боялась этим спугнуть парня. Да и вообще, она ведь уже поднималась на него, не так уж и смертельно страшно. Немного сердце поколотит и все пройдет. В общем, сама себя, успокоив, Грейс последовала за парнем.

У всех ведь есть свой страхи и с этим ничего не поделаешь, правда, девушка отчаянно с ними боролась.
Послушно взяв мороженое, которое собственно она и заказала, девушка дальше последовала за спутником. На самом деле, она думала, что все выйдет куда скучнее и не интересно, но Нат хорошо справлялся, что Грейс даже забыла о своей злости по отношению к нему. Что же, стоит отдать ему должное.

Когда девушка прошла перед ним, сердце начала биться от страха. Даже руки немного дрожали, но крепче схватив цветы одной рукой, а второй мороженое, она все же прошла спокойно в кабинку  и устроилась на сидение, а на соседнее сидение положила цветы.

Колесо обозрение медленно начало их поднимать выше. Мысли о том, что скоро они, достигнут его максимальной высоты, сбивало с толку, поэтому якобы смотря по сторонам, девушка пыталась отвести свой испуганные глаза от парня. Нельзя, чтобы он заметил, только вот почему? Она иногда нарочно играла жертву, но не любила, когда  это было именно так.

- Люблю? Я так просто и не могу ответить, разве что я люблю молочные шоколад и только его, остальные совершенно не по мне, не вкусные – перестав оглядываться, Грейс улыбаясь, смотрела на собеседника, который сидел сейчас напротив.

- А еще я люблю закат и сумерки, обожаю это время суток. Только мне грустно, очень грустно и что-то болит в груди, но не смотря на это все равно люблю это время дня. Вообще, - сложив руки перед собой, девушка откинулась назад на спинку, - я могу часами рассказывать, что мне нравится, если не задашь конкретный вопрос.

Отведя от него очередной раз, свой взгляд, девушка смотрела на красоты, которая возникла перед ней.

- Я уже вечность не была на аттракционах. Обычно папа разрешал только на одном или двух покататься, больше мне не разрешали, к сожалению, а в детстве этого хочешь больше всего на свете. Это мой третий раз, когда я сажусь на колесо, - растерянно улыбнувшись, девушка неловко потерла затылок. Она сказала явно лишнее, чего он не должен был знать, но может, он не такой внимательный и проигнорирует ее слова. Решив, что нужно немедленно менять тему, Грейс пришла идея.
Приставив палец к своим губам, Стон наклонила голову немного в бок и заулыбалась, причем как-то по-другому, по-хитрому.

- Скажи мне, а чего ты боишься больше всего на свете? Чтобы ты не смог пережить? – наверное, высота по-своему действовала на белобрысую девушку. Ей хотелось узнать, чего он боится, чтобы в будущем «отомстить».

+1

7

Пускай и медленно, но люди стали уменьшаться, а их кабинка подниматься все выше и выше. Глядя на то, как меняется пейзаж, юноша успокаивался, чувствуя как сердце все еще продолжает бешено стучать. Из-за собственных чувств, он и не заметил, что Грейс напряжена, посему продолжал смотреть по сторонам, стараясь лишний раз не пересекаться с ней взглядами. Ведь каждый раз, когда он смотрел в ее глаза, то его беспокойство, страх и волнение мгновенно возвращались и приходилось начинать свое расслабление с самого начала.
Люблю? Я так просто и не могу ответить, разве что я люблю молочные шоколад и только его, остальные совершенно не по мне, не вкусные — девушка улыбнулась, из-за чего сердце забилось еще быстрее. Брюнету даже начало казаться, что еще немного и оно просто выпрыгнет из груди. Ее улыбка была ни с чем несравнима, она завораживала, заставляла все внутри переворачиваться и порой даже забывать собственное имя. Еще никогда в жизни он не встречал человека, который смог бы настолько взбудоражить его душу одной лишь улыбкой. И пускай после этого прекрасного чувства неприятно кольнуло в сердце, лишь стоило подумать Монтгомери, что она может улыбаться вот так кому-то другому. Он все-равно понимал, что одна её улыбка будет стоить всех его страданий, одна её улыбка исцелит всю его боль. И он сделает все, лишь бы Грейс понравилось сегодняшнее свидание, лишь бы она осталась с ним, ведь без ее глаз, улыбки, чарующего голоса, он попросту потеряется в мире... Она освещала ему эту темноту...
- Вот как, знаешь, я тоже люблю молочный шоколад. Белый слишком безвкусный, а темный - горький, так что молочный шоколад - это приятная золотая середина, - улыбнулся Монтгомери в ответ. Он не стал соглашаться с ней только потому что она ему нравится, он, действительно, сказал правду. Брюнет очень любил молочный шоколад не меньше, чем его брат-сладкоежка. Он мог подолгу есть шоколадные плитки, а на следующий день слечь с жутким отравлением, не рассчитав дозы и попросту не остановившись вовремя. Темный шоколад ему не особо нравился, но он мог примириться и съесть его ради вежливости, но от белого Монтгомери всегда отказывается. Пустой, безвкусный шоколад - его даже за шоколад-то и считать нельзя, так как в нем почти нет какао...
Ветер пробрался в их кабинку, как-то легко и непринужденно взъерошив волосы и девушке, и парню, а деревья просто покачивали своими ветвями в такт песни ветра. Они уже почти достигли кроны самых высоких деревьев, а вид из колеса обозрения был прекрасным, он и правда создавал какую-то волшебную, романтичную атмосферу, помогая расслабиться даже тому, кто был слишком взволнован. Солнце ярко горело в небе, хаотично разбрасывая свои лучи на парк и освещая огромное количество аттракционов. Людей с этой высоты было видно, но они были настолько маленькими, что у человека, страдающего боязнью высоты, тут же перехватило дыхание. Да что уж тут говорить, по телу пробегала дрожь даже у Ната, хотя высоту он даже любил. В детстве, он частенько вместе с Брайаном и Марией забирался на деревья, порой они даже устраивали соревнования на скорость, правда Натан побеждал далеко не всегда, а однажды и вовсе сорвался, чуть не сломав себе спину. Ох, как же тогда им всем троим влетело...
Грейс начала рассказывать о том, что она любит и Натан лишь смотрел ей в глаза, глядя как они улыбаются, смеются вместе с девушкой. Глаза - зеркало души, поэтому лишь заглянув в них, можно и правда полностью утонуть в человеке. И совершенно не важно, какого они цвета... К тому же, если ты любишь человека, то его цвет глаз станет твоим любимым и сейчас Нат наслаждался, отмечая про себя что глаза девушки прекрасны.
- А разве мы куда-то торопимся? Ты можешь мне рассказать обо всем, что любишь, - проговорил Монтгомери, откинувшись на спинку сидения и уже спокойно глядя на возлюбленную. Он успокоился окончательно, так что теперь можно поддерживать разговор безо всякого волнения. По-крайней мере, брюнету так казалось, ведь он еще не знал, что их ждет...
Я уже вечность не была на аттракционах. Обычно папа разрешал только на одном или двух покататься, больше мне не разрешали, к сожалению, а в детстве этого хочешь больше всего на свете. Это мой третий раз, когда я сажусь на колесо, - проговорила девушка, вдруг отведя взгляд, будто бы стыдясь за эти слова. Натан мягко улыбнулся, взяв ее за руку и сказал:
- Нет ничего плохого в том, что ты делишься своими чувствами. Знаешь, сегодня ты можешь прокатиться на любом аттракционе сколько хочешь раз.
Его и правда тронуло, что Грейс доверилась ему в первое же свидание. Это было как сигналом, что он все делает правильно, к тому же он очень хотел, чтобы блондинка верила ему... Ведь он мог ее защитить, поддержать и сделать все, чтобы ее ничего не волновало.
Скажи мне, а чего ты боишься больше всего на свете? Чтобы ты не смог пережить?
Это был очень странный и внезапный вопрос, из-за чего брюнет даже удивленно посмотрел на спутницу, несколько секунд обдумывая свой ответ, но при этом не отпуская ее руки. Он терзался сомнениями, соврать ли девушке или сказать правду. В конце концов, не хочется перед девушкой своей мечты показывать свои слабости в первый же день, но и, сказав, что не боится совсем ничего - тут же выдаст себя с головой. Ведь нет ни одного человека в мире, который бы совершенно ничего не боялся... Чаще люди просто лукавят...
- Я не собираюсь тебе врать, так что можешь посмеяться, но я боюсь крови. Пытался перебороть этот страх, но, честно говоря, вид крови вызывает во мне сильные переживания и чувства, - говорить Грейс о том, что он может упасть в обморок, Натан не стал, ибо все-таки хотел показаться сильным парнем, а не хлюпиком, готовым чуть ли не умереть от капли алой жидкости.
Пока они разговаривали, то и не заметили, как их кабинка поднялась на самый верх и теперь у них на ладони находился целый город.Прекрасное чувство свободы и какого-то счастья переполняет грудь, из-за чего брюнет перестает даже дышать. Высота по истине завораживает. Однако, их свиданию с самого начала не суждено было быть идеальным... Кабинка внезапно сильно дернулась и колесо обозрения остановилось, неожиданно оставляя пленников наедине друг с другом на огромной высоте....

+1

8

Слова парня дали надежду какую-то на светлое будущее. Она всегда этого желала, но никак не могла получить и вот он на его пути. Такой наивный, такой простой и…красивый. Да, сколько бы она на него не смотрела, но видела в нем действительно привлекательные черты, которые привлекали ее. Да, он действительно стоит внимания и придется не хило так попотеть, чтобы его случайно никто не увел у нее. Откуда-то появилась странное чувство злости. Не хотелось бы, чтобы он еще кому-то принадлежал или к кому-то ушел. Нет, нет, тут Стон сделает все, чтобы подобное не случилось. Ни в коем случае.
Ели заметно фыркнув, девушка внимательно посмотрела на своего собеседника, с которым у них совпали вкусы в шоколаде.

«На чем угодно говоришь, что же, я это намотала на ус, дорогой».
Главное не подавать виду. Девушка постаралась вновь улыбнуться ему, как можно мягче, но не получалось. В глазах горели искорки, которые буквально ее выдавали.

- Крови? Я не встречала людей, которые боятся крови! Что же в нем такого ужасного на твой взгляд? Может детская травма какая-та?
Хотелось узнать побольше об этом, но резкое торможение кабинки заставило девушку буквально пискнуть от страха и резким движением нагнуться вперед и схватить парня за руку. Причем так крепко, что костяшки побелели.

«Конец? Что случилось?»
Испуганно зажмурившись, Грейс постаралась привести свое дыхание в норму, так как всем своим видом сейчас напоминала испуганного котенка, который случайно забрался высоко на дерево и не может спуститься оттуда, так как боится. Тело дрожало, а руки похолодели. Собственно сама Стон стала бледной, как смерть.
Поняв, что кабинка не падает, девушка смогла себя немного успокоить, но не смогла унять дрожь в руках. Да, руки начали дрожать, как только она ослабила хватку и открыв свой глаза, подняла их на парня.

- Это было слишком неожиданно. Что случилось? Почему мы остановились? Это ведь не твоя идея, да? Если да, то это совершенно не романтично, - укоризненно произнесла блондинка, решив, что во всем этом виноват только он.
Только сейчас девушка заметила, что когда испугалась и схватила руку Натана, уронила ему н а брюки остаток мороженого, который собственно не успела еще съесть. Вот только не испытывала за это свою вину, в то время, как мороженое таяло и на брюках у парня возникало что-то похожее на огромное пятно.

- Чего он не заводится?! Все? Теперь нас будут снимать отсюда? Что за…почему именно когда мы так высоко?
Отпустив руку Натана, девушка нервно начала оглядываться, но не могла посмотреть вниз, дух захватывал, а паника вовсе не давала подумать трезво.

«Это все из-за тебя! Сначала опоздал, а теперь вот колесо остановилось! Что за неудачник?»
Злость вырывался наружу вместе со страхом. Поняв, что она все портит, что нужно успокоиться, иначе она уже начнет орать на него. Девушка замерла на месте, сделала глубокое дыхание.

- Не сказать, что я боюсь высоты, но я не доверяю людям и их техникам. Вот очередное тому доказательство!

+1

9

Грейс схватила его за руку и от этого прикосновения по телу пробежалась дрожь. Он видел, как она была напугана, как тяжело дышала, смотря по сторонам, словно загнанный зверь. Сейчас Натан понимал, что ему стоит взять себя в руки. Это свидание еще можно спасти, пускай и получилось с этим колесом обозрения как-то не слишком удачно. Не время ему сейчас паниковать! Монтгомери вздохнул, выглядывая из колеса обозрения и отмечая, что они умудрились остановиться на самой высокой точке. Отсюда открывался просто захватывающий вид и, если бы не эта ситуация, то их поездка была бы очень романтичной.
Мороженое медленно стекало по его штанам, капая на пол. Это, конечно, было еще более неприятным, чем то что они застряли. Из-за него становилось жутко холодно, хотелось вытереться и брюнет старался придумать, как бы это лучше сделать. Все-таки тереть перед девушкой причинное место как-то не шибко красиво, но... Ужасно противно сидеть вот с таким пятном. Выглядел он сейчас, благодаря этому просто паршиво. Первое свидание чуть ли не в самом начале уже полностью запорото. Как такое могло произойти? Неужели он настолько неудачник, что у него не получилось даже нормально осчастливить девушку? Что с ним не так-то?!
- Это было слишком неожиданно. Что случилось? Почему мы остановились? Это ведь не твоя идея, да? Если да, то это совершенно не романтично, - начала говорить Грейс так быстро, что некоторые слова проглатывались и юноша еле-еле их понимал. Девушка была рассержена, напугана и совершенно не знала, что делать. Пускай она злилась на него, Натан понимал, что ничего другого ей пока не остается. Человек, который испытывает страх всегда старается выплеснуть все свои эмоции на ком-нибудь другом, обвинить человека хоть в чем-то, лишь бы был повод накричать на него. Но это проходит рано или поздно, и Монтгомери чувствовал себя увереннее, зная что ему нужно взять ситуацию в свои руки. Пускай все пошло не по плану, по-крайней мере, брюнет должен успокоить девушку в первую очередь.
- Я не знаю, почему мы остановились. Но я уверен, что там внизу делают все возможное, чтобы вытащить нас отсюда, - собирая всю волю в кулак и стараясь говорить как можно спокойнее, произнес Нат. Он встал и крепко обнял девушку, поначалу испугавшись, что она оттолкнет его. Волнение быть отвергнутым этой девушкой немного притупилось, но все еще присутствовало в Натане. А от такой близости и вовсе закружилась голова. Сердце приятно застучало еще быстрее, по всему телу разлилось что-то теплое, а в животе защекотали бабочки. Благодаря Грейс и всей этой ситуации, в которой они оказались, брюнет начал верить в собственные силы. Он сделает все возможное, лишь бы девушка хоть немного, но почувствовала себя в комфорте и безопасности.
Чего он не заводится?! Все? Теперь нас будут снимать отсюда? Что за…почему именно когда мы так высоко?
Грейс отпустила его руку, а сам Монтгомери чуть отстранился от нее, давая возможность осмотреться. Людей внизу было плохо видно, но зато за ними было как-то забавно наблюдать даже. Бегали там внизу, суетились, как муравьи. Снизу доносились их голоса, но что конкретно они кричали, было совершенно не понятно. В кабинке сзади люди тоже начали паниковать, выглядывая и пытаясь докричаться до тех, кто внизу. Не совсем верное решение, так как таким образом можно спокойно вывалиться из кабинки. А те, кто внизу все-равно их не услышат. Так что самым адекватным поступком является - просто сидеть и ждать спасения. В конце концов, там никто без дела сейчас не сидит и скорее всего на уши поставлены все, кто работает в этом парке.
Грейс попыталась успокоиться, но дышала она тяжело, порой даже как-то судорожно, вновь кидая испуганные взгляды то на небо, то на пол кабинки, то на самого парня. Возможно, она боялась высоты и поэтому так старательно не смотрела вниз, вцепляясь пальцами в скамейку. Неужели его объятия не успокоили его? Что ж, раз план "А" не сработал, то всегда есть план "Б". Иными словами, раз с объятиями ничего не вышло, значит стоит Натану перестать строить из себя героя из кинофильма и попробовать успокоить девушку так, как он чувствует сердцем. Ведь сердце никогда не ошибается, правда?
- Не сказать, что я боюсь высоты, но я не доверяю людям и их техникам. Вот очередное тому доказательство!
Натан крепко взял девушку за руку, со спокойной улыбкой глядя ей прямо в глаза и вновь восхищаясь ими. Ей было страшно, так что стоило ему поделиться своей уверенностью.
- Грейс, со мной тебе не стоит ничего бояться. Не переживай, мы застряли тут вместе, нам ничего не угрожает. Пускай ты и не доверяешь людям, но доверься хотя бы мне, - Монтгомери все еще улыбался, поддавшись внезапному порыву и убирая прядку белоснежных волос Грейс за ухо. От этого жеста он сам как-то смутился, чувствуя как на щеках заиграл румянец. - Не смотри вниз, лучше взгляни на облака. Что ты видишь?
Конечно, это совсем не значило, что в мгновение ока Грейс успокоиться и сможет полностью расслабиться, но юноша хотел, чтобы она хоть немного отвлеклась.

+1

10

Объятия, которые смутили девушку были настолько теплыми, что Грейс невольно даже немного расслабилась и ее страх куда-то улетучился. Очень теплые объятия и такие надежные. Внутри словно что-то расцвело и она оказалась где-то далеко отсюда. На какое-то время Стон поддалась своим чувствам и принюхалась к его аромату.

«Такой вкусный», - пронеслось у светловолосой девушке в голове. Если быть честными, то Грейс даже не ожидала от него такого поступка и была приятно удивлена. Значит, все просто замечательно и она даже нравится ему. Только бы что-то не испортить. Уже поняв, что она начинает косячить уже сама, девушка угомонилась, но страх вернулся, как только он перестал ее обнимать.

«Он очень теплый», - очередная мысль пробежала у Стон в голове, смотря на руку парня.
Его слова прозвучали так, что вокруг девушки в какой-то момент все остановилось, и она не могла шевельнуться, да и просто дышать. Такие слова не каждый день слышишь и вообще, кажется, что девушка особа их никогда и не слышала. Даже родители ей такого не говорили, они просто по дефолту всегда были рядом с ней и старались сделать все, чтобы их маленькая принцесса ни в чем не нуждалась. Поэтому удивительно даже получается.

Доверится ему? Вот так вот просто это сделать прямо на первом свидание? Да, они уже познакомились, но она не могла ему доверится. Более того, она даже не хотела этого делать. Девушка всегда привыкла быть сама с собой и ее это даже очень устраивало. А тут неожиданно раскрыться в первый же день, можно и так сказать. Она понимала, что не сможет этого просто так взять и сделать, но не могла сейчас не подыграть. Да, ей было страшно и не по себе, но все же она понимала, что это даже ей на руку. Она может отыграться на этом, разве нет? Надо впечатлить мальчишку и как можно сильнее и скорее.

« На облака? Серьезно? Ты решил меня вот так успокаивать? Романтик тот еще», - Грейс чуть не улыбнулась над его вопросом, но благо все же смогла сдержать смешок и взглянула на небо. Так близко. Она все время смотрит вниз и видит то, что под ногами, что ни разу не думала поднять голову наверх и просто посмотреть на облака. Этот парень, кто он такой вообще? 

- Я вижу обычные облака и синие небо. Ты к тому, что сейчас хотя бы все ясно и нет дождя? Да уж, ты умеешь утешать, - весьма саркастично произнесла Стон и недовольно фыркнула. Из нее вообще романтик так себе, да тем более в такой ситуации, поэтому она и выдавала все это.

- У всех есть страхи, это ведь нормально! И доверится тебе, я бы хотела, очень, но мне нужно время, чтобы я вообще привыкла к тебе, - голос ее изменился. Она говорила как-то особенно нежно и ласкового, словно боялась его спугнуть.

- Если посмотреть на это с другой стороны, не каждый может кататься здесь так долго за такие деньги, не находишь?  В какой-то степени нам даже повезло, - сжав крепко руку парня, девушка смущенно улыбнулась, а на щеках появились алые румянцы.

«Что ты вообще несешь, Грейс?! Ладно, главное, чтобы спала напряженка».

- Мне с тобой спокойно, я даже, кажется, перестала дрожать, но как спустимся, думаю, что лучше уйдем отсюда? Мне этого аттракциона достаточно, - немного надув щеки произнесла Грей и нагнулась к Нату. Причем так близко, что от ее лица до ее были считанные сантиметры.

- У тебя очень красивые глаза, Натан.

+1

11

Чего хотел добиться Нат своим "посмотри на облака"? Чего он ждал? Что девушка, как в фильмах, тут же успокоиться, улыбнется и они начнут считать кудрявых барашков? В любом случае, такое бывает лишь в фильмах, в реальной жизни ты чувствуешь себя полным идиотом. И сейчас юноша был готов провалиться сквозь пол кабинки и разбиться об асфальт от стыда, лишь бы не видеть этих недоуменных глаз Грейс. Ну как он мог все испортить? Почему он такой...неудачник? Почему свидание не могло пройти идеально?
Я вижу обычные облака и синие небо. Ты к тому, что сейчас хотя бы все ясно и нет дождя? Да уж, ты умеешь утешать, - ее слова сделали еще хуже, заставив парня вновь усомниться в своей уверенности и почувствовать себя никчемным. Он ведь и правда хотел ей помочь, а в итоге получилось, как обычно. Как теперь вывернуться из этой ситуации? Что говорить? Как себя вести, если идея с небом с треском провалилась.
- Нет, я про то, что на самом деле везде можно найти что-то удивительное. Если подключить фантазию, то любое облако может превратиться в нечто удивительное, - выдал Натан, заставляя себя из последних сил не схватиться за голову. Зачем он именно это ей сказал? Сейчас Грейс подумает, что он ей просто сказал, что у нее нет воображения и в итоге она обидится. Теперь брюнет, действительно, загрузился, стараясь понять, что ему говорить дальше. И стоит ли, вообще, говорить. Он итак сказал достаточно для того, чтобы Грейс передумала с ним идти на второе свидание, так что лучше всего просто молчать. К тому же, блондинка вроде бы успокоилась и сейчас смотрела на небо, уже не дрожа от страха всем телом. Значит ли это, что Монтгомери все-таки смог ей помочь? Юноша не знал, да и спрашивать не собирался. Он лишь смотрел на нее и любовался, как скульптур, рассматривающий чужое произведение искусства. Натан понимал, что с каждой улыбкой девушки, с каждым взмахом ее пушистых ресниц он влюбляется в нее все сильнее и сильнее.
У всех есть страхи, это ведь нормально! И доверится тебе, я бы хотела, очень, но мне нужно время, чтобы я вообще привыкла к тебе, - Грейс внезапно заговорила мягче, ее голос звучал словно музыка, затрагивая самые потаенные струны души Ната. Возможно, Натан все-таки смог хоть как-то спасти свое положение или же сама девушка решила подбодрить юношу, но в любом случае, он был рад тому, что Грейс перестала злиться на него.
Монтгомери уже собирался ответить, как возлюбленная сжала его руку, отчего у парня перехватило дыхание. Сердце застучало так быстро, что казалось еще немного и оно и вовсе выпрыгнет из груди. Внутри стало так легко, будто бы в нем трепыхались тысячи бабочек, а состояние неописуемой радости полностью обволокло его, заставляя Натана улыбнуться. Он в одночасье почувствовал себя самым счастливым человеком на земле, немного не понимая собственного чувства. Ему не хотелось отпускать Грейс и в то же время держать ее вот так за руку было немного неловко. Хотелось просто быть с этой девушкой рядом, чувствовать ее прикосновения, видеть ее, вдыхать запах ее духов, который Монтгомери уже запомнил и мог бы узнать среди тысячи других различных запахов. Он как-то слишком внезапно даже для себя самого привязался к девушке... всего за одно прикосновение...
- Если посмотреть на это с другой стороны, не каждый может кататься здесь так долго за такие деньги, не находишь?  В какой-то степени нам даже повезло, - щеки девушки покраснели, отчего она стала еще милее. Натан улыбнулся, тут же чувствуя, как уверенность вновь возвращается к нему.
- Думаю да. Видишь, ты уже находишь плюсы в сложившейся ситуации, - проговорил он. Возможно, он и сморозил глупость, но сейчас это уже было не столь важно. Пускай потом он пожалеет об этом, но пока ему хотелось просто смотреть в глаза Грейс и слушать глухой стук собственного сердца.
- Мне с тобой спокойно, я даже, кажется, перестала дрожать, но как спустимся, думаю, что лучше уйдем отсюда? Мне этого аттракциона достаточно, — каждое слово девушки Нат впитывал, как губка. Если она хочет уйти, они обязательно уйдут. Ведь он хочет, чтобы Грейс было комфортно, а ему самому абсолютно без разницы куда идти и что делать, лишь бы рядом с блондинкой. Возлюбленная, а именно таковой ее считал брюнет, наклонилась к нему близко, пристально глядя в глаза. От этой близости закружилась голова, а все лицо мгновенно побагровело. Стало неимоверно жарко, поэтому Монтгомери старательно отводил взгляд, в надежде, что сдержится и не поцелует Грейс. А именно этого ему и хотелось...
- У тебя очень красивые глаза, Натан.
Если бы такое было возможно, то Монтгомери бы просто взорвался от счастья. "У меня красивые глаза? Со мной спокойно? Разве это может быть реальностью?!" - думал он, хотя мозг медленно, но верно отключался. По всему телу прошла приятная дрожь и Нат как-то быстро для самого себя приблизился к девушке, целуя ее в губы. Этот поцелуй был словно спичка, давшая искру, и теперь всё это превратилось в огромный пожар.
Однако, кабинка внезапно дернулась, из-за чего парню пришлось прервать поцелуй, потом еще раз и еще и только спустя пару неприятных потряхиваний медленно продолжила свой путь. Люди в соседней кабинке все еще ходили взад-вперед, активно жестикулируя и что-то яростно говоря, вероятно ругая весь персонал парка аттракционов. Сам же Натан лежал на спине, прижимая девушку к себе, ибо из-за всех этих махинаций кабинки, то ли он, то ли Грейс умудрились потерять равновесие. Кто точно, было непонятно в этой суматохе.
- Ну вот видишь, не пришлось долго ждать, - Натан помог Грейс встать, после чего беглым взглядом пробежался по телу девушки и спросил: - Не ушиблась?
В груди все еще все полыхало, а сам юноша даже забыл о том, что на его штанах до сих пор красовалось пятно от мороженого...

+1

12

Подождите-ка секундочку. А это не намек на то, что у Грейс нет фантазий? Как вообще такое можно было ей сказать?
«Так, ладно, держи себя в руках, нечего на ровном месте выходить из себя, но это было даже обидно».

Вообще, это она часто всех обижает, а Натан, кажется, сделал это как-то неосознанно и не вдумываясь в свой же слова. Или вдумываясь и специально? Вообще он совершенно не похож на человека, который может специально делать гадость. Слишком мягкий. Да, он действительно слишком мягкий и добрый, что очень даже на руку самой Стон. Посмотрим, что из этого, собственно выйдет в дальнейшем. Но все же это было очень даже забавно. Девушка не стала злится более, но поняла одно, это она непременно запомнит и в будущем обязательно отомстит. Но не сейчас. Нет, сейчас у нее совершенно другой план, который она начала медленно осуществлять. Надо влюбить в себя так, чтобы у него не было мыслей искать себе другую девушку. Вроде как все получалось.

А глаза. Глаза у парня действительно красивые. Синие такие, словно море. Спокойное море, куда хочется смотреть. В какой-то момент девушка мысленно фыркнула на саму себя за то, что начала думать о нем, как человеке, который может ей сильно понравится. Нельзя этого. Она знала, что если вставить во все это свои чувства, то может проиграть и остаться не просто ни с чем, но и с разбитым сердцем, что было бы совершенно  не уместно.
Приблизившись к нему, она чувствовала его дыхание. На самом деле, она сама жаждала этого поцелуя, который не стал себя ждать. Да, все верно, Натан поцеловал ее. Причем так нежно и аккуратно, что девушка невольно закрыла свои глаза. От легкости поцелуя закружилась голова. А на спине словно появились крылья. Все верно. Девушка поддалась своим же чувствам и ответила на поцелуй парня. Конечно, они слишком быстро к этому пришли, но медлить Стон совершенно не хотела, кажется, Натан был такого же мнения.

Правда, поцелуй продолжился не долго. Вся вина была на этом чертовом колесе обозрения. Нет, серьезно, он вообще все портил. Почему только она решила, что хочет покататься на нем? Лучше бы пошли и сели на скамейку, но при таком раскладе столько «если», что надо бы не думать об этом. Резкие толчки сбили с равновесия девушку, она крепко сжала парня.

Страх новой волной ее окутал, от чего Грейс зажмурилась, и хотела было прижаться к Натану, но вместо этого произошел еще один толчок и они оказались на полу кабинки. Конечно, можно после поцелуя оказаться вместе в обнимку и в позе лежа, но не так же все быстро.
Сердце светловолосой девушки билось так быстро, что Стон молчала, она прижималась к парню и молчала, в надежде на то, что все обойдется, и они просто спускаются. Она даже боялась открыть свои глаза. Прижавшись плотнее к нему, девушка уже чуть не заплакала, как услышала его голос о том, что все обошлось. Медленно открыв свои глаза, она поняла, что колесо медленно продолжило свое движение, которое было остановлено из-за технических проблем.

- Никогда больше не сяду я сюда, но, - ворча себе под нос, девушка с помощью парня встала. Она только хотела было дальше ныть, как встретилась взглядом с Натом.

-Я? Вроде нет, но рука, кажется, немного болит, чуть-чуть, - приподняв руку, девушка показала покрасневшее место выше локтя.

- Думаю, что рана не серьезная, - вспомнив про поцелуй, девушка смущенно улыбнулась. Ей было даже немного не ловко. Она совсем не этого ожидала от поцелуя. Думала, что он продлиться дольше, для начала, а еще, что их так грубо в конце не раскачают.
Страх снова покинул девушку. Стон уже облегченно вздохнула, когда их кабинка медленно приближалась к земле. Она ждала этого. Да, очень сильно ждала, чтобы сойти отсюда и никогда не возвращаться, ну не в скором времени уж точно.
Когда кабинку открыли и попросили выйти, девушка злобно посмотрела на контролера и что-то выругалась. Сделала она это очень тихо и себе под нос, так чтобы никто ничего не понял. Но стойло ей выйти из кабинки, как ее пронзила боль в районе ноги.

- Ай, - только успела сказать Грейс, как  беспомощно приземлилась на землю. Она не упала, но из-за боли не смогла устоять на ноге.

- Да, где я умудрилась? – ей было сейчас совершенно неловко, особенно от своей беспомощности.

- Дай мне пять минут, я, кажется, просто не так наступила на нее.

Отредактировано Grace Stone (08.11.2016 22:56:25)

0

13

Они медленно, но верно спускались к земле. Еще никогда в жизни Натан не хотел так сильно вступить ногами на твердую поверхность. Он никогда не боялся высоты, но сейчас понимал, что идея покататься на колесе обозрения была дурацкой. Они застряли и в итоге Грейс вместо того, чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно на свидании, тряслась от страха и мечтала спуститься как можно скорее. А ведь это первое свидание! Почему все пошло наперекосяк?! Зато в этой ситуации был и большой плюс: он нашел в себе силы и набрался храбрости, чтобы поцеловать девушку. Если бы не вся эта заваруха с колесом, он бы даже близко к ней приблизиться не посмел, а тут ему дали какой-то невидимый толчок, мол, действуй. На губах еще остался приятный сладковатый вкус ее губ и Нат чувствовал, как сердце трепетно сжимается, моля о продолжении. Еще раз... Всего один разок вновь прикоснуться к прекрасному. Но брюнет головой понимал, что такое поведение может и отпугнуть Грейс. Подумает еще, что он какой-то маньяк-извращенец. Разве можно передать словами девушке то, что шепчет душа? Это слишком сложно. Даже Натан, прочитавший за свою пускай еще недолгую, жизнь столько книг и то не сможет правильно сформулировать то, что он чувствует к Грейс.
- Никогда больше не сяду я сюда, но, - недовольно проговорила девушка и Нат тут же потупил взгляд, будто бы это он лично был виноват в поломке. На самом деле ему просто было стыдно, ведь он пригласил ее в этот парк, а значит под его руководством они умудрились вляпаться в историю с колесом. Разве такое может обрадовать? Если девушка ругается, значит что-то идет не так. И пускай надежда на то, что еще можно все исправить, не угасает в его сердце, Монтгомери все-равно беспокоится, что не сможет превратить это свидание в нечто приятно запоминающееся.
-Я? Вроде нет, но рука, кажется, немного болит, чуть-чуть, — приподняв руку, девушка показала покрасневшее место выше локтя. Натан аккуратно взял ее руку и подул на покраснение. Когда-то давно именно так делала его мать, а потом и мать Брайана, когда он падал или ударялся какой-нибудь частью тела. Брюнет знал, что этим он просто уменьшит боль, это всегда работало, непонятно как - но работало. К тому же с собой у него не было ни перекиси, ни йода, ничего, чем бы можно было продезинфицировать небольшую ранку. Придется зайти в аптеку, которую юноша видел где-то неподалеку от парка, когда ехал на такси. Что ж, все-равно, они уже решили, что пойдут погулять в другое место, ибо с этим парком у них теперь были связаны не самые приятные воспоминания. Хотя... Нат провел пальцем по своим губам, слегка улыбаясь. Поцелуй был слишком жарким и желанным, да и первым в жизни Монтгомери, поэтому брюнет все еще не мог потушить этот полыхающий пожар в душе. Эмоции уже давно перепутались, он испытывал и страх, и радость, и гнев. Он испытывал просто все, что можно было испытать. И от этой катавасии в голове, сам не знал, что ему делать дальше. Именно поэтому он, словно робот, вышел из кабинки, как-то автоматически подавая руку девушке и помогая ей выбраться наружу. Грейс тут же высказала все свое недовольство несчастному контроллеру и, кажется, ее настроение вновь стремительно начало падать. Букет цветов, который Нат ей подарил, выглядел ужасно, цветы сломались, так что его оставалось лишь выбросить на помойку. Люди, спешащие им навстречу на это колесо, с удивлением осматривали Ната, останавливая взгляд на его штанах. Монтгомери смущенно улыбался, прекрасно понимая, что сейчас думают о нем и об этом пятне... Но оправдываться перед незнакомцами он все-равно не собирался, да и его гораздо волновало состояние Грейс. Девушка чуть не оступилась и юноша успел вовремя ее поймать, тут же с беспокойством глядя на подругу.
- Да, где я умудрилась? Дай мне пять минут, я, кажется, просто не так наступила на нее.
Грейс была такой беспомощной, прямо как там, наверху, что Натан не смог сдержаться, чтобы не взять ее вновь за руку. Когда она была именно такой, он тут же становился в разы уверенней в себе. В нем появлялись какие-то внутренние силы, благодаря которым юноша переставал беспокоится и волноваться попусту. Сейчас от него вновь зависело многое и Грейс нуждалась в его помощи.
- Скорее всего, ты сильно ушибла голень, - проговорил брюнет, несильно наклоняясь и глядя на покрасневшую кожу на ноге подруги. - Я могу донести тебя до дома или же мы вызовем такси. Выбирай.
Мысль о том, что свидание закончилось так быстро медленно поедала изнутри, грудь заболела, а в голове зашумели мысли о том, что после всего этого Грейс может и вовсе перестать отвечать на его звонки. Но свои сомнения брюнет показывать не смел, внешне уверенно улыбаясь и глядя на девушку. Он не стал дожидаться ее ответа, просто взял ее на руки и донес до скамейки, где аккуратно посадил. Честно говоря, в тот момент, когда он держал ее на руках, ему казалось, что он несет дорогую хрустальную вазу, которую нельзя ни в коем случае разбить.
Сев рядом он лишь на несколько секунд завис, растворяясь в ее глазах, после чего все-таки выдавил из себя:
- Хочешь, куплю тебе новый букет?
Глупый вопрос... Но только это экстренно пришло ему в голову, поэтому Монтгомери просто смущенно улыбнулся, немного исподлобья глядя на Грейс и с нетерпением ожидая ее ответа, будто бы от него зависела судьба всего человечества.

+1

14

Кажется, что она уже вовсе забыла о букете, который ей подарил этот молодой человек. Обычно она такие мелочи всегда учитывает, но в этот раз видимо был тот самый случай, когда такое немного не важно.
Снова его теплая рука. Так хорошо и комфортно. Снова стало по особенному хорошо, вот только поддаваться этим мыслям не стоило. Знает она, что потом будет. Разум твердил, что нужно сейчас же вытащит руку из его руки. Обидеться и пусть потом извиняется подарками, но что-то внутри так же дергало ее в другую сторону. Только поэтому он все еще мог держать ее.

- Подаренные тобой цветы были красивыми, но думаю, что обойдемся одним букетом на одном свиданий, - очень мягко произнесла девушка, когда увидела его взгляд. Знаете? Казалось, что этот мальчишка был у нее в руках, но если приглядеться, то можно было бы картину увидеть иначе. Может она попала в его сети? Странное ощущение. Она держала его, но что-то было немного иначе.

- Понесешь меня на спинке? Всегда мечтала покататься!
На щеках появились румянцы. Ей почему-то не хотелось с ним разлучаться, но понимала, что и затягивать это не нужно. Еще и правда привыкнет к нему и что дальше делать? Нет-нет. Надо было идти домой, но не хотелось в такси. Эти машины уже порядком надоели. А так они побудут еще немного вместе. К тому же, в голове у Грейс появились немного пошлые картины.  Нельзя не оценить телосложение парня и его природной красоты. Нет, совсем нельзя. А еще ведь он ко всему прочему богат.

- Если понесешь меня до дома на спинке, то я тебя вознагражу! Любое желание, какое только захочешь!
Взгляд хитрой лисицы, которая  хотела обвести свою будущую жертву. Просто так нападать не вариант только потому что жертва была слишком необузданной и большой для нее. Надо было медленно и аккуратно.

- Я тебе покажу дорогу, не далеко отсюда живу. Забавно, да? Живу хоть и не далеко отсюда, но редко тут бывала.
Усмехнувшись над этим, девушка крепко сжала руки парня. Наконец-то ее детские мечты сбываются. Причем, она была уверена, что парень ее не кинет и понесет на своей спине. А это лучшее, что можно было бы сейчас желать.

«Только вот что дальше делать? Отпустить его? Не хочу».
- У меня еще есть одно предложение, но о нем я скажу немного попозже, если будешь себя хорошо вести!
Показав язык, девушка попыталась встать, но боль дала о себе знать и она чуть не потеряла равновесия не успев встать. Но все же благодаря руке парня, ей все же удалось встать на одну ногу.
- Я готова! – в ожиданий тихо проурчала девушка.

+1

15

Девушка мягко улыбалась, а лучики солнца играли в ее глазах. Это завораживало, заставляя Натана вновь и вновь смотреть на нее, не смея отводить взгляд. Для него было важно, чтобы Грейс было комфортно, чтобы она полюбила его так же сильно, как он ее. Он хотел, чтобы она всегда была рядом с ним и был готов поделиться с ней частичкой своей души. Хотя на самом деле он итак отдал ей половину своего сердца... Брюнет восхищался ее красотой, вдыхал аромат ее духов и чувствовал, как поет что-то внутри него. Глядя на нее, он понимал, что она больше не злиться на него и это делало его самым счастливым человеком на свете. Последний раз он был так счастлив лишь тогда, когда Санта-Клаус лично подарил ему подарок в глубоком детстве. Конечно, с Брайаном и Марией он ощущал себя счастливым, но... Это было совсем не то... Эти чувства и эмоции, которые полностью захватывали его сейчас были непередаваемыми. Если бы его попросили объяснить их словами, он бы не смог. Их сердца словно бились в один такт, будто бы Грейс слышала его мелодию и продолжала ее своим сердцем. Быть может, он просто романтик, насмотревшийся всяких глупых фильмов, но он верил в это. Его захлестнула любовь к этой девушке, нежность и желание подарить ей свою заботу, подарить часть себя, не требуя чего-то взамен. Если бы она сейчас отшила его, конечно, это разбило бы его маленький мир, Нат бы долгое время переживал по этому поводу, но... Потом он бы просто продолжал любить ее... Пускай и на расстоянии...
Подаренные тобой цветы были красивыми, но думаю, что обойдемся одним букетом на одном свиданий, - проговорила Грейс, все так же мило улыбаясь. Юноша тоже улыбнулся ей в ответ, вновь посмотрев на этот несчастный злосчастный букет. Раз Грейс довольна, то доволен и он.
Понесешь меня на спинке? Всегда мечтала покататься! - Грейс покраснела и Натан еле сдержался, чтобы не поцеловать ее снова. К ней тянуло словно магнитом, хотелось наплевать на все эти условности и просто прикоснуться к ее губам, вновь почувствовать, как тебе сносит крышу, но мозг упрямо твердил, что стоило продолжать держать себя в руках. Одна ошибка может все испортить, по-крайней мере, если он нарушит личное пространство девушки. "Хотя в кабинке она вроде не была против..." - шепнуло что-то ему на ухо. - "Нет-нет, даже если я и поцелую, то чуть позже... Сейчас ведь надо ее до дома донести, да и не в тему как-то... Хотя и безумно хочется..."
- Конечно понесу, залезай, - подмигнул он подруге и встал со скамейки, тут же повернувшись к ней спиной. - Ты только адрес свой скажи.
Когда блондинка ему ответила, сжав руки парня по всему телу пробежали приятные мурашки. Дом Грейс был не так далеко отсюда, но в любом случае, если он устанет, то они просто остановятся и сделают небольшую передышку. Хотя в глазах Грейс он совсем не хотел выглядеть слабаком.
- Так довольно-таки часто бывает. Зато теперь мы можем приходить сюда часто, - вспомнив ситуацию с колесом, Нат тут же усмехнулся, добавив: - просто погулять. Если пройти вглубь парка, то можно встретить оленей, что тут разводят и других лесных животных.
В голове все еще крутилась фраза, которую Грейс выдала буквально несколько минут назад... Она выполнит любое его желание? В голове тут же начали появляться не совсем пристойные картинки, от которых Натан смутился еще сильнее, чем тогда на Колесе Обозрения после поцелуя. И как ему в голову могло придти такое? Он же не извращенец! Но Грейс была так прекрасна, что лишь при взгляде на нее возникало и обычное желание завладеть ею. Монтгомери прикусил губу, заставляя себя успокоиться. Не стоит торопить события... В конце концов, ему важнее, чтобы она была просто рядом с ним, а вовсе не секс. А о сексе и вовсе задумываться рано... И что за омерзительное слово "секс"?! От него всегда веяло пошлостью, грешностью, из-за чего парень испытывал отвращение каждый раз, когда его слышал. Секс - это нечто животное, неприятное и грубое... Люди, вообще, любят портить прекрасные вещи... Зачем придумали это ужасное слово? Совершенно по-другому звучит "занятие любовью"... А ведь это просто одно из проявлений любви и нежности друг к другу. Именно по этой причине, Натан считал, что в этом плане никогда не стоит торопиться.... В конце концов, показывать свои чувства можно не только через постель..
— У меня еще есть одно предложение, но о нем я скажу немного попозже, если будешь себя хорошо вести! - вновь этот хитрый взгляд, коварная улыбка и прищуренные глаза, будто бы Грейс игралась с ним. Что за предложение? А ведь он только-только выбросил из головы эти образы... Да и почему это первое, что приходит ему в голову? Обругав себя мысленно, Нат улыбнулся, чувствуя как его, действительно, отпустило. Теперь он вновь смотрел на девушку, даже не представляя и не думая об этих желаниях. Конечно, он к ним вернется, но потом. Сейчас же гораздо важнее, чтобы она просто прочувствовала и услышала его любовь к ней, его яростное желание просто находиться рядом с ней, видеть как она улыбается и смеяться над ее шутками.
Юноша помог подруге встать и как только она оповестила его, что готова, тут же вновь подставил ей свою спину. Дождавшись, когда она запрыгнула, он подхватил ее за ноги, чувствуя как руками она обвила его шею. Ощущать тепло любимого человека было приятно аж до трепета кончиков пальцев. Эта близость заставляли юношу задыхаться от нахлынувшего жара. Пламя внутри разбушевалось настолько, что пожирало Натана, из-за чего он шел вперед, почти не глядя по сторонам. Грейс была легкой, как пушинка, поэтому Нат почти не чувствовал ее веса. Однако идти в полном молчании было как-то не комфортно. Конечно, когда люди довольно-таки давно вместе, то молчанием они могут сказать гораздо больше, чем словами. Да и часто это просто необходимо. Но когда ты с человеком встретился буквально второй раз, идти и молчать было как-то...глупо.
- А ты думала о будущем? Куда бы хотела пойти, когда закончишь школу? - сам Монтгомери уже обдумал все раз на десять, но был уверен, что еще перед самим выпуском вновь засомневается. Но разве сейчас это важно? Гораздо интереснее, какие планы на будущее у Грейс, ведь эта информация расскажет о девушке многое. А брюнет хотел получше узнать подругу...

0

Вы здесь » GOLDEN LION » Прошлое и будущее » [FB] когда твой парень неудачник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC