Вверх страницы

Вниз страницы
Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня.
Так далек от того, кем я был, от того, кого я любил, кем хотел быть. Так далек от наших мечт, от смысла любви, от тебя рядом со мной. Так далек от надежды на горизонте, стою в одиночестве. Разве я прошу многого? Так далек от свободы, прошлое преследует меня, будущее не в моей власти. Но если ты возьмешь меня за руку, прошу, вытащи меня из темноты и вновь зажги огонек надежды. Мы побежим рядом, не скрывая ничего, защищены от боли.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

1.12.2016. К сожалению, прожив два месяца, "Золотой Лев" вынужден закрыться. Спасибо всем тем, кто был с нами всё это время, кто покинул нас по каким-то причинам, а кто просто пропал, но, как видно - это финал. Форум не будет закрыт ни от гостей, ни от уже зарегистрированных пользователей, так что если появится желание поболтать или отыграть что-то - милости просим. Однако, новых игроков мы уже не принимаем, а также не будем вести никакой общей сюжетной линии. Всем удачи и вдохновения!
20 сентября. Уже давно по университету ходила легенда о призраке, живущем в подвале здания. Подвал был всегда закрыт, из-за чего история была окутана еще большей тайной... Конечно, эту легенду обожали рассказывать первокурсникам, поэтому как только услышав ее, Брайан решил отправиться и своими глазами увидеть призрака... Вот только одному идти ему было как-то страшно, поэтому он решил собрать "добровольцев" и спуститься всем вместе. Что же их ждет там внизу и найдут ли они то что ищут?

GOLDEN LION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOLDEN LION » Курилка » Флуд #7 ПОТОМУ ЧТО УТКОНОС!!!

Флуд #7 ПОТОМУ ЧТО УТКОНОС!!!

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Nathan Montgomery написал(а):

что то мало нафлудили, сдаете позиции ребят

ну, все как ты
появляются редко
пишут еще реже
все стоит

0

32

Amelia Hall, я появляюсь достаточно часто, только в последнюю неделю из-за подработки не получается постоянно тут виснуть хд
как дела?

0

33

Nathan Montgomery,
я почти готова сдохнуть
мне полоскают мозги на работе, на учебе, дома, и по телефону
я затрахалась прост
а, еще я болею, потому что мне впадлу переться на другой конец города к матери за теплыми ботинками
чем подрабатываешь?

0

34

Amelia Hall, все настолько плохо на работе?
нельзя же так... Здоровье должно быть важнее лени /покачал головой и принес горячий чаек/
официант, только вечером дома появляюсь

0

35

Nathan Montgomery,
не хуже, чем обычно. просто воспаленный болезнью мозг все воспринимает несколько иначе: я сегодня накричала на своего стажера за то, что он мне недостаточно горячий кипяток принес
Должно быть. Но смоделируй ситуацию: ты уходишь из дома в половине восьмого утра, приезжаешь, дай бог, в одиннадцать. Пока душ, хоть что-то съесть... И спать. И так пять или шесть дней в неделю. И все это время ты или ебашишь на работке всякую важную хрень, или мотаешься по всему городу со всякими бамажками. вот охота тебе в единственный выходной переться в одну сторону два часа, и в другую столько же, чтобы забрать ботинки, зная, что на том конце радуге тебя еще ждут беседы со своими явно поехавшими крышей родственниками? вот и мне не улыбается

официант? всегда восхищалась, как терпения на работу хватает...

0

36

Amelia Hall, ого, тяжко там тебе
а кем работаешь?
работа - это вообще зло, она просто высасывает из нас соки, мы страдаем, становимся нервными и злыми...
Но она хотя бы кормит хд
тут твоя правда, но ведь есть вариант, что и в следующий раз ты снова заболеешь из-за того, что ботинок теплых нет

честно, на самом деле народ адекватный приходит, лишь пару раз мне встречались люди, которым приходилось пиццу переделывать три раза, а потом они еще и повара попросили позвать, ибо им показалось, что положили мало мяса

0

37

Nathan Montgomery,
ох, сложна
я - инженер-геотехник. если коротко, я говорю, можно ли где-то что-то строить, а если можно, то как
и моя работа мне нравится, серьезно. просто ее иногда слишком много. а еще, начальника иногда жена сажает на диету, и он начинает жрать нас

неееет, если я уговорю брата приехать погостить, отдохнуть от бабули. тогда он и ботиночки привезет :3

да? ну ты в хорошем месте работаешь видимо) потому что моя знакомая, когда работала официантом, очень сильно запила. то есть мы прямо из запоев ее выводили

и почему ты игноришь меня в выяснении отношенек?

Отредактировано Amelia Hall (11.11.2016 22:53:28)

0

38

Amelia Hall, сурово
это нормально, любая работа начинает бесить, если есть начальник-мудак хд
вы кусайте его в ответ маленькими своими зубками

ах ты ж хитрая какая! Тогда уговаривай его скорее, чтоб не мерзнуть и не болеть

это ж что могло ее так... У нас, слава богу, все нормально, никто в запой еще не уходил хд
А если уходил, то так тихо, что я об этом не слышал

потому что я не увидел сообщения, я слоупок хд

0

39

Nathan Montgomery,
да в том-то и дело, что так он норм. но вот когда голодает - хоть под стол прячься и такое я тоже практикую

на выходных, скорее всего х) я подкупила его фотками яблочного пирога, который испекла, но который точно не смогу сожрать целиком

ну, я и говорю, тебе повезло) а то эта барышня, серьезно, приходила домой, выпивала стакан (!) водки, и валилась спать

ну, поздна
я уже обиделси

0

40

сосед снизу слушает репчик, и его слышно, если курить на балконе
я вообще не люблю вот совсем никак, но тут зацепило, прямо ух

Немой секс, политый лидокоином
Закрыты глаза, передо мной не ты

0

41

Никто не играет со мной =(

0

42

Reinard Dakket, я тебе ж предложил игру Оо

0

43

http://s3.uploads.ru/zNoX4.gif кукую я тут чет один

0

44

зайти? или не надо?

0

45

Grace Stone, куда зайти? хд

0

46

Nathan Montgomery, когда? Я наверное пьяный был снова х)
Пошли играть в пиратов!

0

47

Reinard Dakket, *стучит мягко так по голове* Я тоже вообще-то вам ответила там!

0

48

Reinard Dakket, ты там мне даже не ответил хд
пошли в пиратов
кстати, давным-давно я тебе идеи кидал, ты на них тоже не ответил  http://s1.uploads.ru/i/CJfZW.gif

0

49

Всем вечерочка

0

50

Я снова тут и снова жду http://s1.uploads.ru/i/GROa5.gif

0

51

Дратути
чокаво
что делать собираемся?

0

52

Hanohano Kaleoikaikaolani, о, ты, наконец-то, появился!! \запрыгнул на него со спины\

0

53

Brian Hawkins, в смысле "я наконец-то появился"? Ты-то где был? /пробурчал себе что-то под нос и снял со своей спины/

0

54

Hanohano Kaleoikaikaolani, я уже соскучиться по тебе успел
куды пропал?

0

55

ну чо-чо
искал места для досуга
я по тебе тоже немношк)

0

56

Hanohano Kaleoikaikaolani, и как? нашел?
ох, ну хоть немношко и то хорошо хд

0

57

да, вроде как. но посмотрим, приживусь ли лл, я уже полез в самоуправление местное, какой "посмотри? хд
ну, что с ролевой вы всем амс составом делать собрались? посидим тут возле костра невидимого, поговорим уютно

Отредактировано Hanohano Kaleoikaikaolani (15.11.2016 23:29:36)

0

58

Hanohano Kaleoikaikaolani, что за ролевая?
ах ты ж хитрый жук какой, а с виду и не скажешь
что делать... Стараться, стараться и еще раз стараться поднять посещаемость
не очень пока выходит, но честно, я не знаю чего людям не хватает

0

59

С фемслешэм.
Ахах, возможно) мб я просто прыгучий и активный жук.
/пожал плечами/ у всех по-разному, наверное. По мне так главная проблема в выборе темы. Без обид, но чтобы такое держать, необходимо постоянно нововведениями заниматься, матчасть развивать, конкурсы делать, новые должности и тд
Ничего не надо делать фендомным кроссоверам. Там действительно все делают игроки. С авторками же все сложнее.

0

60

оо никогда на фемслешах не играл
видишь ли, если народу мало это становится бессмысленным. Ну, сделали мы квест - он идет медленно, сделаем что-то новое, например конкурс какой - опять же единицы будут участвовать (я это говорю из опыта, так как админил уже и знаю, что фигня с конкурсами не проканывает), вот и ломаю голову, чего конкретно придумать, что ввести, чтобы народ заинтересовать, а не чтобы этим заинтересовалось только пара активных человек, что заходит, да все

0

Вы здесь » GOLDEN LION » Курилка » Флуд #7 ПОТОМУ ЧТО УТКОНОС!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC