Вверх страницы

Вниз страницы
Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня так близко. Искупай меня в этой тьме так близко. В нашей войне нет победителей. Недостающее звено, что жажду найти так близко. Прошу, очисти мой разум от боли так близко. Но когда проявится твоё истинное "я" так близко. Я желал бы оказаться подальше отсюда. Сквозь тьму и свет я пробиваюсь, чтобы быть так близко. Тени и ложь скрывают тебя от меня.
Так далек от того, кем я был, от того, кого я любил, кем хотел быть. Так далек от наших мечт, от смысла любви, от тебя рядом со мной. Так далек от надежды на горизонте, стою в одиночестве. Разве я прошу многого? Так далек от свободы, прошлое преследует меня, будущее не в моей власти. Но если ты возьмешь меня за руку, прошу, вытащи меня из темноты и вновь зажги огонек надежды. Мы побежим рядом, не скрывая ничего, защищены от боли.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

1.12.2016. К сожалению, прожив два месяца, "Золотой Лев" вынужден закрыться. Спасибо всем тем, кто был с нами всё это время, кто покинул нас по каким-то причинам, а кто просто пропал, но, как видно - это финал. Форум не будет закрыт ни от гостей, ни от уже зарегистрированных пользователей, так что если появится желание поболтать или отыграть что-то - милости просим. Однако, новых игроков мы уже не принимаем, а также не будем вести никакой общей сюжетной линии. Всем удачи и вдохновения!
20 сентября. Уже давно по университету ходила легенда о призраке, живущем в подвале здания. Подвал был всегда закрыт, из-за чего история была окутана еще большей тайной... Конечно, эту легенду обожали рассказывать первокурсникам, поэтому как только услышав ее, Брайан решил отправиться и своими глазами увидеть призрака... Вот только одному идти ему было как-то страшно, поэтому он решил собрать "добровольцев" и спуститься всем вместе. Что же их ждет там внизу и найдут ли они то что ищут?

GOLDEN LION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOLDEN LION » Курилка » Флуд #7 ПОТОМУ ЧТО УТКОНОС!!!

Флуд #7 ПОТОМУ ЧТО УТКОНОС!!!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Nathan Montgomery написал(а):

чтобы народ заинтересовать

абсолютному большинству кажется недоработанной матчасть
а ещё дизайн до одури похож на те, что лет семь назад ставили на фентезийных ролевых, несовременный, странненький
ну и рекламку запилить новенькую
НО матчасть

0

62

Nathan Montgomery, посмотрим, может, время изменит и тебя хд
Ну, с чего-то обычно и начинают. Если бы у меня было желание не забрасывать форум, я бы, наверное, первым делом посмотрел на реальное положение пользователей. Посмотреть, сколько всего было игроков, сколько даже анкеты не подало (ушли или же "наблюдали", видел парочку таких). Глянуть, какие люди вообще заходят. В средства связи бы их всех подобавлял, сказал, мол, так и так, мы полутрупики, но хотелось бы реанимации, захочется поиграть в ассистентов - заходите.
Спросил бы у них, что им не понравилось. Вон рыжик уже высказалась. Привет, кстати хд мб окажется, что им выбор специальностей не понравился, или отсутствие самоуправления, или еще что. Матчасть, в общем. Другим, может быть, дизайн приелся, всякое бывает хд суть в том, ответы могут оказаться либо совершенно разные, либо однородными, и на основе них уже можнл будет решать, а что вообще делать надо в первую очередь. Может, матчасть. Может, дизайн. Можеь, вы вообще решите жанр сменить, я ж не знаю.
но как-то. Если не знаешь, чем заинтересовать, надо просто спросить

0

63

Hanohano Kaleoikaikaolani, следуя твоему же совету: а что не нравится тебе?))
и да, приветы

0

64

Amelia Hall, хитрюшка  http://s7.uploads.ru/CMxUL.gif
Не то, чтобы не нравится, но у меня вызывает определенный дискомфорт выбор темы главной. Разумеется, при желании и умении можно дофига чего из рл выкрутить, посмотреть хотя бы на все эти холливиды/нюёрки и иже с ними. Но. Умение. Это уже сложнее. Институ не хватает изюминки, символа, особенностей - всего того, что делало бы его пригодным для необычных отыгрышей место. И вместе с этим гибнет возможность успеха выбранной темы.
Отсутствие внеигрового досуга для игроков. Я понимаю,  что выигрывать-то и нечего, но при желании можно ввести бонусы и ништяки, которые бы упрощали жизнь в игре. И уже ради этих плюшек включать игроков в действительно интересные конкурсы. И я сейчас не о постах месяца говорю, и не о лучшей рекламе для форума.
А все остальное ты, в общем-то, уже высказала. Я играл бы по институтско-классической тематике, я играл бы по институту-хоррору, я бы играл даже по институту-алфее, ноооо если бы у меня были гарантии интереса со стороны соигроков в и вне игры.
что, как дела у тебя?

Отредактировано Hanohano Kaleoikaikaolani (16.11.2016 18:14:43)

0

65

Amelia Hall, хм, лады, с дизайном все понятно, правда найти хорошего дизайнера сейчас очень трудно :С
но постараемся
а вот с мат частью... Что конкретно кажется недоработанным? На что сделать упор? В чем проблема?
Hanohano Kaleoikaikaolani, чет сомневаюсь хд
хотя я так же помнится про яой говорил
а вообще, не хочешь вместе с нами админить? Нам нужны руки...и ноги тоже

а насчет внеигрового досуга, ну мы же вводили баллы, за которые люди могли бы получать плюшки (можно чтобы наградки могли другим игрокам дарить), да только этим почти никто не заинтересовался

0

66

найти хорошего дизайнера сейчас очень трудно

да дизайнеров, по-моему, как мальков развелось

а вот с мат частью...

могу сейчас булочку спросить. мб что-нибудь скажет.

чет сомневаюсь хд

я, когда они только открылись, тоже так думал хд

хотя я так же помнится про яой говорил

http://s1.uploads.ru/i/pFPTo.gif когда это было?

а вообще, не хочешь вместе с нами админить? Нам нужны руки...и ноги тоже

причем тут ноги? что за намеки? /подозрительный/
nah. я могу быть за игрока и того самого чувака, который помогает амс, но не амс и ваще какой-то левый поц.

а насчет внеигрового досуга, ну мы же вводили баллы, за которые люди могли бы получать плюшки (можно чтобы наградки могли другим игрокам дарить), да только этим почти никто не заинтересовался

ну, возможная проблема кроется в том, что примера подано не было. люди не понимали, а зачем это делать, а кому, а можно ли и т.д.
систему баллов можно перестроить таким образом, чтобы их нужно было зарабатывать не в игре, а посторонним творчеством. ну, чтобы все однобоко не было.

0

67

Hanohano Kaleoikaikaolani написал(а):

да дизайнеров, по-моему, как мальков развелось

они дорогие заразы хд

могу сейчас булочку спросить. мб что-нибудь скажет.

давай, буду очень тебе признателен

я, когда они только открылись, тоже так думал хд

http://s1.uploads.ru/i/wnWBf.gif

когда это было?

давнооо

причем тут ноги? что за намеки? /подозрительный/
nah. я могу быть за игрока и того самого чувака, который помогает амс, но не амс и ваще какой-то левый поц.

ой да ладно, стесняху включил?
ну ок-ок, будешь помощником, значит
торжественно назначаю тебя

ну, возможная проблема кроется в том, что примера подано не было. люди не понимали, а зачем это делать, а кому, а можно ли и т.д.
систему баллов можно перестроить таким образом, чтобы их нужно было зарабатывать не в игре, а посторонним творчеством. ну, чтобы все однобоко не было.

хм, может и так... Что ж, значит попытаемся вновь заинтересовать народ, перестроим систему, пускай люди порааадуются

0

68

они дорогие заразы хд

ну, вас трое /игра бровями/
или уже не очень?

давай, буду очень тебе признателен

не, она ничо путного не сказала
чего я от выпечки ожидал? хд

давнооо

ну хорошо хоть не при мне хд

ой да ладно, стесняху включил?
ну ок-ок, будешь помощником, значит
торжественно назначаю тебя

я-то ваще бозон приличный, в отличие от некоторых. о яое даже не заикался ни разу ахах, ну ладно, может лет пять назад было хд
главное, что бы было, в чем помогать. как бы тут нужно желание и время у амс. если чего-то из этого нет, то ничего не выгорит.

хм, может и так... Что ж, значит попытаемся вновь заинтересовать народ, перестроим систему, пускай люди порааадуются

прааааавильно. главное - дарить людям рааадость :3
хихи
а вообще, посудачьте между собой насчет смены жанров. чтобы в итоге такие все пришли, а тут новый дизогн, реклы и сюжетка
ваще
чтоб апгрейд был хд

0

69

/потянулась и зависла / я просто хотела спать!
Вроде от всех освободилась и тут )

0

70

Че

0

71

Hanohano Kaleoikaikaolani, привет, пиражок )

0

72

Хаюши, оторва
А у тебя какие предложения?

0

73

всем вечерочка  http://s1.uploads.ru/i/6cbmi.gif

0

74

угадай кто .d

0

75

Verona Lambert, оо, давненько тебя не видел!
Как ты?

0

76

Nathan Montgomery, умираю со скуки, поэтому сюда пришла хд
неплохо в целом, выполняю дома роль мамысестрыуборщицыдомохозяйки хд
а ты как?

0

77

Verona Lambert, угадал хд

0

78

Brian Hawkins, что кто
кто ты?

0

79

Verona Lambert, пхахах, угадай хд

0

80

Brian Hawkins, ну нет блин
кто из вас кто

0

81

Verona Lambert, так угадай хд
а то всё тебе расскажи да покажи

0

82

Brian Hawkins, ты хочешь от меня детей? хд

0

83

Verona Lambert, ты не мой братик, так что нет хд

0

84

Verona Lambert, чего это ты в Золушку играешь?
Я немного устал... Кучу делать надо, денег нет, но в общем-то как обычно

0

85

Brian Hawkins написал(а):

ты не мой братик, так что нет хд

эм, что?  http://sf.uploads.ru/t/AEG4b.gif

0

86

Nathan Montgomery, да у меня проблемы в семье, поэтому я главная за все. Устаю капец как.
\потрепала по волосам свою прелесть\

Brian Hawkins, вот и рожай себе сам

0

87

эм, что?

ничего-ничего хд

Verona Lambert, ой, всё хд
ну, хоть арсения можно?

0

88

Brian Hawkins, никакого Арсения теперь

0

89

Verona Lambert, оо, проблемы - это совсем не хорошо
ты давай там, только не впадай в уныние, в конце концов, скоро все придет в норму
всегда приходит
/довольно улыбается/

Brian Hawkins написал(а):

ничего-ничего хд

ну-ну, это не омегаверс, тут тебе мужик родить не может
слава хоспаде

0

90

Nathan Montgomery, да вот надеюсь , а то я скоро загнусь и все хд
Мурмурмур

0

Вы здесь » GOLDEN LION » Курилка » Флуд #7 ПОТОМУ ЧТО УТКОНОС!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC